Перейти к содержанию

Сбылся Oldsmobile Cutlass Cruiser`88 - мечта идиотки


Olga 947

Recommended Posts

  • Replies 103
  • Created
  • Последний ответ

Там был довольно язвительный пост, который я не счёл необходимым оставлять.
Учитывая, что эту машину я почти каждый день пока что вожу, а владелец машины живёт в одной квартире со мной - я всех давно уже поздравил лично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Побывали в Автоамерике, дешево отделались D:

И как оно теперь? Жрать меньше стало, тормозить лучше? Интересно же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

первая доза всегда бесплатна

 

+1 мою Шпалу Реверс в первый раз бесплатно приезжал починять, когда я ее только купил! Так и подсадил! ;-)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 мою Шпалу Реверс в первый раз бесплатно приезжал починять, когда я ее только купил! Так и подсадил! ;-)))

А я буду напоминать, ибо я там почти работаю. Ггг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я буду напоминать, ибо я там почти работаю. Ггг

Таки можно уже почти поздравить, с почти работой???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки можно уже почти поздравить, с почти работой???

я никак не могу доехать обговорить все. Приезжаю - Сережа занят. ну не мешать же:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бутылка виски и кружевное бельё думаю поможет

Бутылкой по голове, чулками связать, из трусов кляп. И обговаривать фикс и проценты...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бутылкой по голове, чулками связать, из трусов кляп. И обговаривать фикс и проценты...

Каково начальство, такие и подчиненные! :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

.Питер, Новый Год, Красный треугольник

По пути домой утром 31 декабря решили -- если выедем сейчас, будем в СПб как раз к 2014. Встретили, в итоге, за 120 км от города на заправке. Но какие-то там скучные ребята попались, не стали принимать в дар бутылку шампанского и вина. Ну, ничего страшного. Кстати, около 60% дороги -- отстой, полнейший отстой... Да и просто страшно как-то по таким ухабинам ездить с американским светом. 

От города впечатления у всех разные, но мне он нравится. 

Уродина (Олдс) справилась вполне с такой задачей, совсем плохо ей не становилось, только был шанс коробку убить, но да ладно,это не проблема же. На скорости от 120 всю трясло, на 170 просто, наверное,подыхала. Но доехала же, доехала! А я говорила, бе-бе-бе :)

Искалось место для фотографий. Нашлось, как думаю, не самое ординарное. За н-ную сумму денег попали на территорию завода "Красный Треугольник". Конструкция впечатляющая. Примерный год построек что-то около 1912, но что-то подсказывает мне, что более ранний. Более 500 корпусов, почти все примерно в таком состоянии, что и на фото.

Летом вернусь обязательно!

А так - всем добра!

mlNIlq703co.jpgdca3e24s-480.jpgdea3e24s-960.jpg35a3e24s-960.jpg73a3e24s-960.jpgba63e24s-960.jpg5763e24s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...