Перейти к содержанию

Кое-какие запчасти для ЛТК 92 года.


LotaR

Recommended Posts

Господа помогите разобраться в гараже для ремонта. В свое время данное добро покупалось оптом, но так и не нашло свое место при восстановлении авто...

 

 

3665056.jpg

 

Стеклышки по 1000 руб каждое

 

3661984.jpg

 

Данный лот в сборе 3000 руб.(ПРОДАНО)

 

3668128.jpg

 

Подушка за 1000 руб... может дешевле...

 

3653792.jpg

 

Центральный фонарь 2000 руб.

 

3660960.jpg

 

Такая панелька 1000 (ПРОДАНО).

 

3646624.jpg

 

Такая 2000 руб. также торг возможен.

 

3652768.jpg

 

Бампер задний 2000 руб.

 

3637408.jpg

 

Бампер передний также 2000 руб.

 

3643552.jpg

 

Крышка багажника 3000 руб... торг возможен.

 

3630240.jpg

 

Дверки передние по 2000 руб, задние по 1000 - на одной нет молдинга, у другой нет стекла... (ПЕРЕДНЯЯ ПАССАЖИРСКАЯ ДВЕРЬ - ПРОДАНО)

Есть еще много чего интересного по мелочи... Звоните, спрашивайте...

Изменено пользователем LotaR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

отличные ценники :11: . правда крышка багажника врядли кому-то нужна, у меня вот их 3, никто не спросил ни разу:)).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мало ли че у человека может случиться, не дай бог конечно... На линкольне то ездить быстро не очень приятно, он как-то больше предрасполагает к медленной езде, но к сожалению на наших дорогах линкольнов мало...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У кузовщины хорошее состояние - ни гнили ни вмятин нету. Все добро находится в Люберцах на улице Юбилейная... Подробнее - звоните на номер указанный в профиле, ответить могу почти всегда, а если и не смогу то перезвоню. Сегодня буду там после 20:00.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опсь...

 А пере. дверь мне  видимо не подойдёт. Зеркала у 92 и 97 годов кажись в разных местах расположены. 97 год имеет зеркала более сдвинутые в перёд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Накладки есть но плохие... там почти не осталось крепежа. Завтра сфоткаю сами решите нужны или нет.

Изменено пользователем LotaR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тросы ручника

- особенно задний и весь механизм привода и крепления колодок ручника ( можно и сами б\у колодки ) Если есть - цена вопроса за всё ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то что вы просите есть, но с рассохшимся кожухом, думаю наврятли это интересный вариант. Проще на метраж купить, не гарантирую, что не будет заедать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот собственно как и обещал вся фурнитура салона, которую смог найти в сборе:

 

3622811.jpg

 

Цена думаю будет такая же - 2000 р. (ПРОДАНО).

Изменено пользователем LotaR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

то что вы просите есть, но с рассохшимся кожухом, думаю наврятли это интересный вариант. Проще на метраж купить, не гарантирую, что не будет заедать.

 

 

особенно задний и весь механизм привода и крепления колодок ручника ( можно и сами б\у колодки ) Если есть - цена вопроса за всё ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотя нет 3000 у меня все равно нет уравнительных рамок: тобишь-

педаль,

кронштейн,

поводки,

тросы,

зажимы,

бегунки

и задние колодки.

Изменено пользователем LotaR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уравнительные рамки если есть у вас (это такие косые дуги, которые крепятся к раме и в которые вставляются натяжители ручника...) то есть резон брать, а в ином варианте просто стояночный тормоз не будет работать, там пластиковыми хомутами никак кабель не закрепишь... порвет просто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Троссы ручника лучше новые поставить, на эбеи их як гогна за баней. Б/У - они все закисшие, тросс через раз будет ходить в рубашке, пока на 3-4 раз вообще не закиснет там окончательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полностью поддерживаю и еще при замене задних колодок не забывать отводить тензионеры поскольку при первом же нажатии может порвать дужки на рамках, что собственно с моими и случилось///

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уравнительные рамки если есть у вас (это такие косые дуги, которые крепятся к раме и в которые вставляются натяжители ручника...) то есть резон брать, а в ином варианте просто стояночный тормоз не будет работать, там пластиковыми хомутами никак кабель не закрепишь... порвет просто.

 

 У моего Лайнера там под дисками  в барабане ручника - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ  :17:

 

По тросам понятно - лучше новые, а вот  это " не забывать отводить тензионеры"

 что есть сие ?!

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Натяжители... Ну это как бы стандартная процедура для обслуживания ручника... Могу митчеловскую статью конвертировать и отослать вам на почту... ну опять таки если нужно. Мое то мнение по этому вопросу такое-же как у бывшего владельца вашего авто я полагаю - чем меньше лишних запчастей в машине тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот собственно как и обещал вся фурнитура салона, которую смог найти в сборе:

 

3622811.jpg

 

Цена думаю будет такая же - 2000 р. Как мне кажется для данного адекватный ценник.

Накладки 2 шт., где джойстики куплю. цена? 891755169одиншесть Алексей

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с остальным че потом делать? да и Вы уверены что у вас в салоне эти накладки будут в тон? Может все-таки все заберете, вроде не те деньги чтоб сомневаться то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...