Перейти к содержанию

Каприс с винил топом.


Recommended Posts

Искал по интернетам и не нашел никакой информации о комплектации такой машины и фотографий попалось всего пару штук в плохом качестве. Есть у кого нибудь фотографии и информация о таких капризах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фликр, зараза, фотки зажал, хотя там были. 

В-общем, нахлобучки были такого плана:

1.d4e8fa1c50af6f06ed4eef7e90edc1d9.jpeg

2.219173_original.jpg

Разница, собственно, в исполнении на задних дверях - с окошечком или без. И с крыльями по-разному состыкуется.

 

Вроде как это не было заводским исполнением, в отличие от квадратов. Но у меня есть фото дома на компе, где такая машина стоит среди обычных новеньких Каприсов. Так что либо это самодеятельность дилеров была, либо, что скорее всего - этим занималось какое-либо ателье, потому что у таких машин присутствует шильдик Styliner на виниле.

 

В РФ я знаю 4 такие машины. Бордовый с винилом когда-то жил в городе пряников и самоваров, фото нет к сожалению, белый был у Лехи110 в Ульяновске, потом его продавали долго, вешали спойлер уродский и вообще всячески обижали. Сейчас не знаю, что с ним. А третий - на фото 1, живет в Москве и очень ухоженный. Все 3 открытоарочные. 4, закрытоарочный живет в Барнауле, он черный с серой крышей, продавался недавно на авито, долго глаза мозолил, сейчас исчез.

UPD: про золотистый самарский и питерский серый, забыл, блин. Получается 6 уже.

 

Самое обидное, число машин в таком исполнении мне неизвестно. Но не более 1-2 % от общего числа седанов, кмк, а скорее всего меньше.

 

P.S.дома у меня есть некоторое количество фото по теме, но по интернету сейчас не ищется ничего. Если кто добавит, будет здоровски.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне на американском сайте попадалось объявление о продаже, там крыша была вся целиком до лобового стекла кожаная, год по моему 93, машина белая, а крыша и салон бордовые, выглядела очень классно, объявление с этими фотками уже к сожалению не найду(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне на американском сайте попадалось объявление о продаже, там крыша была вся целиком до лобового стекла кожаная, год по моему 93, машина белая, а крыша и салон бордовые, выглядела очень классно, объявление с этими фотками уже к сожалению не найду(

У меня в закоулках памяти тоже живет что-то такое с полностью крытой крышей, но просто нет фото - нет доказательств. Я потом пороюсь, как время выдастся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И мне вот стало интересно может был и третий вариант такой крыши, где она целиком такая была, кстати был шильдик как на первой фотографии у нее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В питере был серый с винилом . Продавали долго . На лиговке стоял во дворах . В авито точно висел .

Да, за сотку с проблемным коробасом, 91 год вроде. Вот не помнит уже всего память, годков уж много, а картотеки под рукой нет(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Самаре, емнип, золотистый был, 95 года. db399bb49167.jpg

 

Хозяин на форуме присутствует.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=49939&page=2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С таким верхом пришел не помню от куда толи с сша толи с мексики и еще там люк стоял.Могу по позже адрес сказать где стоит вроде его продают даже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,да был такой авто. Эх, прекрасная машина... Остались только позитивные воспоминания.

a8ba91b89d.jpg каско

 

Ещё по теме пара фоток.

d321569638.jpg каско

47a22824d8.jpg каско

46e8c9cacd.jpg каско

Изменено пользователем Лёха110 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

имхо на круглом кузове это выглядит ублюдско)

Согласен. На кругляше виниловая нахлобучка как на корове седло. Во всяком случае все те, что на фотах выше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего нарыл:

4190871211_3785429488_z.jpg?zz=1

4190871209_1a90722cf7_z.jpg?zz=1

Даже с люком! Был...

 

Вот по моему очень классно смотрится мне нравится!  :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

имхо на круглом кузове это выглядит ублюдско)

на любом так выглядит

 

На любом круглом)

 

Да не, это же традиции старой американской школы, на круглом тоже может смотреться, но тут зависит от исполнения. Хотя конечно на квадратах куда лучше выглядит  :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего нарыл:

 

4190871211_3785429488_z.jpg?zz=1

4190871209_1a90722cf7_z.jpg?zz=1

Крыша переделана? Что-то стойка задняя очень жирная получается и наклон стекла другой.

Изменено пользователем 9th (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Крыша переделана? Что-то стойка задняя очень жирная получается и наклон стекла другой.

 

Стеклопаластиковая нахлабучка там вместо родного заднего стекла приколхожена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...