Перейти к содержанию

черный лтк с авито


Recommended Posts

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/lincoln_town_car_1990_222722138

Подскажите пожалуйста! А кто нибудь смотрел эту машину? или может кто что знает про данный экземпляр!??

Изменено пользователем O_V_KA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

симпатичный, сзади пружины скорей всего. ну и диски бы поменять на турбинки :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

симпатичный, сзади пружины скорей всего. ну и диски бы поменять на турбинки :11:

C завода все были с пневмой, но судя по дискам хозяин любит "тюнинг" так что вполне возможно ;) Кстати комплектация самая бедная т.к салон тряпка, что редко.

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

симпатичный, сзади пружины скорей всего. ну и диски бы поменять на турбинки :11:

C завода все были с пневмой, но судя по дискам хозяин любит "тюнинг" так что вполне возможно ;) Кстати комплектация самая бедная т.к салон тряпка, что редко.
Написано все родное)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил, действительно акцент очень сильно южный (ээээ бират) сказал, что машина хорошая и за 2 года только колодки поменял. Короче наверное не вариант, ехать даже както не хочется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

комплектация самая бедная т.к салон тряпка, что редко.

 

вот в этой самой бедной комплектации и шли они с завода на пружинах. на истину не претендую, впрочем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

комплектация самая бедная т.к салон тряпка, что редко.

 

вот в этой самой бедной комплектации и шли они с завода на пружинах. на истину не претендую, впрочем

 

лтк с 90 года не было на пружинах УАЩЕ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знатоки они такие знатоки ))))))))))))))))

 

пневма на нём обязана быть. это стандарт для 90 года и далее. "тряпка" не говорит о дешевизне модификации хотя бы потому, что это не "тряпка", а велюр. да это бэйс эдишн. но по желанию первого покупателя этот бейс эдишн тож могли навернуть по самые помидоры, наскока я знаю. Во всяком случае, спустя 20 с лишним лет оценивать эти машины не по состоянию, а по модификации имхо как-то уж слишком наивно :)

 

а так-то чо.. "ехать смотреть надо!" (с) )

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил, действительно акцент очень сильно южный (ээээ бират) сказал, что машина хорошая и за 2 года только колодки поменял. Короче наверное не вариант, ехать даже както не хочется.

O_V_KA у тебя в подписи написано Видное, и вот Линк продают где то в вашей стороне http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53256066-083bf.html

Смотрел? Не наши ли торгуют, уж очень много на его фоне таун каров, марк 8, вроде Вика круглая. Что за клондайк? не в курсе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не в самом видном торгуют, а неподалеку в деревеньки одной. Человека зовут помоему Афанасий, у него весь огород заставлен.....он и ремонтирует и пилит, и  запчасти продает.  Может там что интересное и есть. но ценовая политика по крайней мере на запчасти мне не по нраву. Конкретно этот линк мне не нравится из за люка на всю крышу, не знаю заводская это ли опция, но помоему колхоз редкостный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Позвонил, действительно акцент очень сильно южный (ээээ бират) сказал, что машина хорошая и за 2 года только колодки поменял. Короче наверное не вариант, ехать даже както не хочется.

O_V_KA у тебя в подписи написано Видное, и вот Линк продают где то в вашей стороне http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53256066-083bf.html

Смотрел? Не наши ли торгуют, уж очень много на его фоне таун каров, марк 8, вроде Вика круглая. Что за клондайк? не в курсе?

 

с рэйлингами????? вот это точно не стоит смотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не в самом видном торгуют, а неподалеку в деревеньки одной. Человека зовут помоему Афанасий, у него весь огород заставлен.....он и ремонтирует и пилит, и  запчасти продает.  Может там что интересное и есть. но ценовая политика по крайней мере на запчасти мне не по нраву. Конкретно этот линк мне не нравится из за люка на всю крышу, не знаю заводская это ли опция, но помоему колхоз редкостный.

Меня тоже люк смущает.

 

 

Позвонил, действительно акцент очень сильно южный (ээээ бират) сказал, что машина хорошая и за 2 года только колодки поменял. Короче наверное не вариант, ехать даже както не хочется.

O_V_KA у тебя в подписи написано Видное, и вот Линк продают где то в вашей стороне http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53256066-083bf.html

Смотрел? Не наши ли торгуют, уж очень много на его фоне таун каров, марк 8, вроде Вика круглая. Что за клондайк? не в курсе?

 

с рэйлингами????? вот это точно не стоит смотреть

 

Смотрел его?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на линке на крыше РЭЙЛИНГи, зачем ЭТО смотреть



в мыслях бы не возникло идеи поехать такое посмотреть))))))))))))))))00



я кроме своей и ккуглых линков вообще не на что  не смотрю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...