Перейти к содержанию

ЛТК92 отрубило двигло на ходу.


Recommended Posts

Буэнос диас, господа!

Еду я себе еду, как двигатель перестает работать резко, как будто чет отрубило... приборка горит, я медленно останавливаюсь, выключаю зажигание, включаю и .ля все заводиться и еду дальше, все нормально. Чейта за хрень?

И в догонку -  такой сканер подойдет? http://www.ebay.com/itm/350874435627

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на генераторе оно разве не должно ехать?

вот не ехало... проста рубануло и медленно остановилось. но приборка горела. Может бензососало?

 

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну это один из вероятных пунктов. Проверь клеммы, заведи, дай поработать на холостых, промерь напряжение во время работы с аккума

а ехало потом так же, как и до остановки? завелась нормально? До этой остановки не было длительной поездки с высокой скоростью?

это может быть и банально пропавший "+" на бензонасосе, и еще один из 10 вариантов

помню у меня так турбовая 300 сильная субара на автомате не до конца еще на тот момент настроенная в режиме разгона "тапка в пол" в какой-то момент захлебнулась и заглохла (300 сил, турбина, АКПП и педаль в полу) - вот это было страшно)

хорошо сразу догадался в нейтраль перебросить - но зубами все равно торпеду почти укусил  :O  :p  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ехал нормально, привычно для семя, 80 км час, на круизе, как ху.к.. и я вне игры. Останавливаюсь. Завожусь тут же нормально, еду дальше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Провод массы на двигателе посмотри, между двиглом и моторным щитком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, он на первый взгляд неприметный, а симптомы похожи, у меня так было. Только у меня не заводилось, но прибока горела тускло и при включении стартера просадка в напряжении была :)

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

у меня так было,пропадало питание на инжектор,пошевелишь кабель едет на кочках растресет глохнет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня так реле бензонасоса подглюкивало. Правда приходилось минут 5-10 подождать. Наверное там разогревалось что-то внутри.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...