Перейти к содержанию

И снова привет из Подольска)


Любовь

Recommended Posts

Всем добрый день! Меня тоже зовут Любовь(в Подольске  не только Любы живут , правда правда)) Давно являемся с мужем поклонниками Американского авто, 2 года назад в семье появилась белая КВ 1992 года рождения 4.6. В этом году наконец то и я получила подарок Mercury Sable 1993 года рождения 3.8 (надеюсь он в формате форума). Купили его за смешные деньги, кузов гниловат был. Сейчас машинка полностью проварена и полностью перекрашена. Осталась только одна проблемка это правое зеркало, никак не могу найти где продается( подходят от тарасов но не от всех)В будующем планирую себе таун кар( ну это как денежка появится)

Хочу мужу купить диски на КВ штамповки родные, подскажите пожалуйста где можно)

Мы были в Туле в 2012, и в Туле и Калуге 2013. За это время заметила, что фридом это настоящая семья)) Очень рады знакомству !!! Попозже выложу больше фоток)

9477c10cbe5b.jpg

 

01261fe308c6.jpg

Изменено пользователем Любовь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что поделать если в подольске столько любителей американского авто.... )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вроде с Тараса и Сейбла тех лет одинаковые зеркала. Не думаю что это такая уж проблема. Правильно подсказывают - набери "форд Таурус клуб", там хоть что можно купить. "тарас" и "Сейбл" - одна и та же машина, только с разными названиями, ну, может с совсем незначительными изменениями по кузовщине... А например лобовые стекла совершенно одинаковые... (Я уж не говорю про двигатель, АКПП, и "ходовую", - все одИн в одИн...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасиб

 

Да вроде с Тараса и Сейбла тех лет одинаковые зеркала. Не думаю что это такая уж проблема. Правильно подсказывают - набери "форд Таурус клуб", там хоть что можно купить. "тарас" и "Сейбл" - одна и та же машина, только с разными названиями, ну, может с совсем незначительными изменениями по кузовщине... А например лобовые стекла совершенно одинаковые... (Я уж не говорю про двигатель, АКПП, и "ходовую", - все одИн в одИн...)

Спасибо,это я в курсе. Тарас клуб пока только мониторю, но клич не кидала. Есть связи по разборкам АА. ждем от них ответы. Больше инртересуют родные штамповки на КВ. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! Наконец-то я знаю кто ездит на белой Вике с номером 707 :)

А то несколько раз уже видел на дорогах и аварийкой мигали друг другу.

Ваш Маркиз пока не попадался. Расскажите где варили и красили, если не секрет.

По поводу стекла обратитесь в Стеклолюкс, у них на сайте можно в каталоге стоимость прикинуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! Наконец-то я знаю кто ездит на белой Вике с номером 707 :)

А то несколько раз уже видел на дорогах и аварийкой мигали друг другу.

Ваш Маркиз пока не попадался. Расскажите где варили и красили, если не секрет.

По поводу стекла обратитесь в Стеклолюкс, у них на сайте можно в каталоге стоимость прикинуть.

Да да) это мы)) ответила личкой)

 

так вот кто за зеленой КВ приезжал))))

Ага)) наши друзья купили, мужу КВ а девушке Тарасика)) Изменено пользователем Любовь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ура! Наконец-то я знаю кто ездит на белой Вике с номером 707 :)

А то несколько раз уже видел на дорогах и аварийкой мигали друг другу.

Ваш Маркиз пока не попадался. Расскажите где варили и красили, если не секрет.

По поводу стекла обратитесь в Стеклолюкс, у них на сайте можно в каталоге стоимость прикинуть.

Да да) это мы)) ответила личкой)

 

так вот кто за зеленой КВ приезжал))))

Ага)) наши друзья купили, мужу КВ а девушке Тарасика))

 

Дада)))ббыло дело)))привет))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Ура! Наконец-то я знаю кто ездит на белой Вике с номером 707 :)

А то несколько раз уже видел на дорогах и аварийкой мигали друг другу.

Ваш Маркиз пока не попадался. Расскажите где варили и красили, если не секрет.

По поводу стекла обратитесь в Стеклолюкс, у них на сайте можно в каталоге стоимость прикинуть.

 

Да да) это мы)) ответила личкой)

так вот кто за зеленой КВ приезжал))))

 

Ага)) наши друзья купили, мужу КВ а девушке Тарасика))

Дада)))ббыло дело)))привет))))
Здорова))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люб,ну что ты отмазываешься,что не только Любы в подольске живут?))))) Просто город очень ЛюбОобильный)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага у нас тут на селе что бы не перепутать всех Любами зовут))

)))))и главное еще чтоб машины почти одинаковые были у Любо-пар))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ыыы... А я когда хабал на белой же КВ 93 - мне ниатвичаааали!!! Ну в общем здрасте :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ыыы... А я когда хабал на белой же КВ 93 - мне ниатвичаааали!!! Ну в общем здрасте :)

привет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насчет стеклолюкса - после долгих поисков я пригнал ребятам вот сюдой http://www.avtosteclo.ru/ (не реклама есичо) пока ковырялись, заикнулся про стеклолюкс - болезненно поморщились и сказали "ну не надо, есть же стекла китайские нормальные, парень, ну что ты!..." вот. сначала притащили не то стекло, после звонка местера через день нужное лобовое приехало и было незамедлительно интегрировано куда надо. ребята приветливые, я спокойно там отчистил и протравил кислотой рамку лобового пока машина стояла, а они мне помыли с губочкой в раковине весь пластик вокруг лобового который сняли. работают быстро и качественно, но и денег берут соответственно.

Изменено пользователем Thal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

оО

доброе утро)

Привет) 2 года на форуме, только руки дошли написать :-)

 

Сегодня еще одного у нас встретил =) Но он с московскими номерами.

0_b8e5b_a6a82cba_XL.jpg

в Подольске на самом деле нас много, мы 4 КВ насчитали, 2 каприза, 2 швана, 1 марк 8... это те кто подольские Изменено пользователем Любовь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...