Перейти к содержанию

Любовь

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Подольск
  • Автомобиль
    Ford crown Victoria 1992 , mercury sable 1993

Любовь's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет) 2 года на форуме, только руки дошли написать :-) в Подольске на самом деле нас много, мы 4 КВ насчитали, 2 каприза, 2 швана, 1 марк 8... это те кто подольские
  2. Ага у нас тут на селе что бы не перепутать всех Любами зовут))
  3. Да да) это мы)) ответила личкой) Ага)) наши друзья купили, мужу КВ а девушке Тарасика)) Дада)))ббыло дело)))привет))))Здорова))
  4. Да да) это мы)) ответила личкой) Ага)) наши друзья купили, мужу КВ а девушке Тарасика))
  5. Да кстати по поводу лобового, на КВ кто что посоветует.?
  6. спасиб Спасибо,это я в курсе. Тарас клуб пока только мониторю, но клич не кидала. Есть связи по разборкам АА. ждем от них ответы. Больше инртересуют родные штамповки на КВ.
  7. Ну что поделать если в подольске столько любителей американского авто.... )))
  8. Всем добрый день! Меня тоже зовут Любовь(в Подольске не только Любы живут , правда правда)) Давно являемся с мужем поклонниками Американского авто, 2 года назад в семье появилась белая КВ 1992 года рождения 4.6. В этом году наконец то и я получила подарок Mercury Sable 1993 года рождения 3.8 (надеюсь он в формате форума). Купили его за смешные деньги, кузов гниловат был. Сейчас машинка полностью проварена и полностью перекрашена. Осталась только одна проблемка это правое зеркало, никак не могу найти где продается( подходят от тарасов но не от всех)В будующем планирую себе таун кар( ну это как денежка появится) Хочу мужу купить диски на КВ штамповки родные, подскажите пожалуйста где можно) Мы были в Туле в 2012, и в Туле и Калуге 2013. За это время заметила, что фридом это настоящая семья)) Очень рады знакомству !!! Попозже выложу больше фоток)
×
×
  • Создать...