Перейти к содержанию

Про Вагонер спрошу


Recommended Posts

Обсуждался ил здесь данный автомобиль, и может есть кто, видевший его живьём? http://www.avito.ru/ahtubinsk/avtomobili_s_probegom/jeep_do_1980_176994842 заранее спасибо, интересует как донор, если че.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

года 3 назад обсуждался если память мне не изменяет

 

Обсуждался, в теме даже доп. фото были. Ищите.
" поиск не дал результатов" если кто помнит или знает - плиз, дайте наколочку!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

года 3 назад обсуждался если память мне не изменяет

Обсуждался, в теме даже доп. фото были. Ищите.
" поиск не дал результатов" если кто помнит или знает - плиз, дайте наколочку!

 

Обсуждение было очень давно и никакой конкретики по машине не принесло, никто её не смотрел. Фотки у меня сохранились, могу закинуть в мыло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

У этого хоть документы есть

 

этот вчерась завелся, спустя полгода, по тарахтел и проехал :9:  чуток и опять на покой :9:

Изменено пользователем koka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все нашел и обсуждения тут и фоты нынешние. Вобщем не вариант. А жаль.

Анафига тебе второй?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Все нашел и обсуждения тут и фоты нынешние. Вобщем не вариант. А жаль.

Анафига тебе второй?

Донора подыскиваю потихоньку, что то с запчастями и доставками не очень дела обстоят.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Все нашел и обсуждения тут и фоты нынешние. Вобщем не вариант. А жаль.

Анафига тебе второй?

Донора подыскиваю потихоньку, что то с запчастями и доставками не очень дела обстоят.

Так донора тебе нужно одногодка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу, но их и так раз два и обчелся, что еще и одногодку искать замумукаешся. А мой гнилой уж больно оказался. Сейчас из целых более-менее деталей капот и крыша, да и то жестянщики над ними две недели помирают уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а привезти не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ога и растаможить, всего делов то. Скока там сейчас, кажется пять евро с кубика. Я бы и рад бы помочь государству, но больно беден для такого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Угу, но их и так раз два и обчелся, что еще и одногодку искать замумукаешся. А мой гнилой уж больно оказался. Сейчас из целых более-менее деталей капот и крыша, да и то жестянщики над ними две недели помирают уже.

Поверь старому дураку, сдуру одавшему двух(!) доноров - помимо жестянки тебе нужно будет еще куча всякой мелочевки и не очень мелочевки, так что если морочицца с донором - то искать ближнего по году и комплектации. Я больше того скажу - с таким же цветом салона.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

а привезти не?
Как то люди умеют приводить машины без таможни, кузова пилят и т. д. Мож знает кто, как это происходит, поделитесь сокровенными знаниями?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

а привезти не?
Как то люди умеют приводить машины без таможни, кузова пилят и т. д. Мож знает кто, как это происходит, поделитесь сокровенными знаниями?

 

Обратись к Лойду... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ога и растаможить, всего делов то. Скока там сейчас, кажется пять евро с кубика. Я бы и рад бы помочь государству, но больно беден для такого.

Ну какие вы странные ! Везите как КЦ  Для чего продается в Туле тот за 125 тыс???? Или так то же дорого????

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По Новосибу порыскай, у нас точь-в-точь как Ебэйный по городу шныряет, чуть ли не колёса такие же были.. Думаю, дороже 200 не продають (эт по слухам). По крайней мере, 13 лет назад моему деду за 500 баксов его торговали (был с проблемой). Сейчас он точно в городе, но что да как - не знаю. Говорят, с ним всё хорошо стало. Такой же, бежевый, и с ДВП-шными бортами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

камрады подскажите, Что это за версия Вагониров ??? Очень похож на Чирка, где бы почитать про них ?

http://msk.am.ru/used/jeep/wagoneer/prv--7eb6498d/#snp3

Загорелся Тульским, ищу всякую инфу и тут натыкаюсь, есть еще такой же, только в моем крае. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обыкновенный Wagoneer в кузове xj, от Cherokee отличается салоном и внешностью. Фактически, просто одна из комплектаций кирпича.

Изменено пользователем 9th (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...