Перейти к содержанию

Изготовлю проставки под тапки


alex005

Recommended Posts

Пока завод дышит, сделаю проставки из алюминия, обойдутся дешевле с лихвой. Если кому нужно. пишите в личку.Обязательно чертеж, хотяб примерный))) Цену обсудим.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где находитесь?

а кроме проставок,что еще можете сделать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь, координаты в личку. Нет ни у кого чертежа проставок расширения колеи для к5, 6 шпилек?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ппц,а ТСу для чего чертеж проставок?
если неясно что такое проставки,лучше не делать.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хм... а проставки под суппорта сможете? из стали, думается мне... ?и сколько планирует дышать завод?

 

 

 

ТС, на каком оборудовании собираетесь изготавливать проставки?

а я знаю, я знаю! *тянет руку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проставки из алюминия, просто кому нужно пишите в личку. Чертеж желательно. Нахожусь в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ппц,а ТСу для чего чертеж проставок?

если неясно что такое проставки,лучше не делать.

 

Просто для молодых в этом деле. Я не собираюсь искать чертежи. Вы владеете автомобилями раритет, должны знать всё про своё авто,а не быть ездюком. Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

должны знать всё про своё...

Проставки из алюминия, просто кому нужно пишите в личку. Чертеж желательно. Нахожусь в Екатеринбурге.

 

из пищевого алюминия?

шпильки где берете?

шпильки из чего? железные? :9:

 

ясно, пожалуй, поостерегусь

я заплатил за свои переходные проставки 15 тыс.руб, причем мне, технологу в области поведения металлов, мастера объясняли, какие должны быть размеры, какие тепловые зазоры, какой материал и т.д. - мы славно подискутировали и я был посрамлен

зато точно знаю и убедился со временем, что колесо не вырвет к херам на повороте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так тут сразу ясно было что сделают херпойми что и с претензией не обратишься,ибо скажут:"че вы хотите,чертежи то ваши"!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К слову, не из алюминия, а из алюминиевого сплава.

Я брату делал (да и себе, друзьям по просьбе), он R20 колесо разломал на трассе, проставкам конечно же пофиг, ведь из германского авиационного "алюминия", да и оборудование германское способно изготавливать с допуском +/-0.01мм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

германского оборудования уже давно нету (не надо рассказывать про декель или махо, вас к ним никто не подпустит даже на разваливающемся предприятии) ) и допуски уже давно считаются 0,001 на нормальном даже китайском ) 

германский авиационный алюминий в иркутске ? )))) своего мало ? )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

германского оборудования уже давно нету (не надо рассказывать про декель или махо, вас к ним никто не подпустит даже на разваливающемся предприятии) ) и допуски уже давно считаются 0,001 на нормальном даже китайском ) 

германский авиационный алюминий в иркутске ? )))) своего мало ? )

Кто меня не подпустит, если я работаю на нем? В моем распоряжении станки DMU60 и DMC125.

Умник, ты знаешь что такое "Международная кооперация"? Летаешь на самолетах AIRBUS? Так знай, Россия изготавливает детали для них и собирает целые узлы.

И материал соответственно их.

 

Фрезерный станок с ПУ никогда не даст точность 0.001мм, только шлифовальный.

 

К чему твой высер, если ты не связан с этой сферой?

Изменено пользователем Nigaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно мне  марку "германского авиационного алюминия" )

там же в уголке на плите точно выгравировано или выштамовано или отлито )

 

 

пообщайся с ремонтниками станков они тебе точно подскажут где именно собираются нынче станки DMU 

 

собираются под контролем немецких специалистов и в германии совсем разные вещи ;)

Изменено пользователем RomaGTR4WD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

DAN ****** и ABS *****

 

Наше оборудование закуплено в одной из первых партий в России.

Ты такую чушь несешь про "где собирается"!

 

Ребятишка, я тебе страшную тайну открою. Станки собирают прямо в цехе где и будет работать станки. И собирают их строго немцы, других вариантов нет.

 

Давай продолжим! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ , хватит сраться ,  дождемся ответа человека.

А чё, пусть срутся дискутируют парни, интересно же про станки узнать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Компания Энергомаш. Станки к чему узнать? Кому нужно отписались в личку. А кто барыжит проставками, раздувает тему. Мол их качественнее и намного лучше советских. Себе и ешче нескольким человечкам делал, ездим радуемся. Переплачивать за китайское гоуно нет смысла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нафиг они ваще нужны, эти проставки, особенно на легковушках (((

Все прошлое лето стояли у меня на РЭМе только по причине установки 20ток с шириной диска 10J и 315 резины, без них терли по верхнему рычагу.Сами проставки 2" покупал на Ебей (вроде американские) и за время эксплуатации ничего с ними не сделалось. Снял и избавился вместе с дисками, т.к. езда на этом - совсем не комфортная, машина странно рулится сильно чувствует колею, продавленную на дороге(а такие дороги у нас везде), при обгоне, чтобы перевалиться на встречную колею и потом назад в свою колею - руль надо держать двумя руками и очень крепко. Идеально отбалансированные  колеса все равно бьют в руль на определенной скорости (у меня на 105 , потом нет)

И не знаю это послужило причиной частых замен стоек стаба или нет, но в этом году сменил и верх. рычаги (год всего простояли) - саленты в хлам!

:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

это симптомы бОльших (широких и низкопрофильных) колес а не проставок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...