Перейти к содержанию

Таха в Питере


Recommended Posts

Форумчане кто из Питера машинко эту знаете  

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet_tahoe_1996_210790282

Если у кого есть возможность глянуть буду признателен.Хозя живет на Дыбенко.Плиз!!! 8-920-747-05-94

Изменено пользователем vedmed-1975 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас Костя Kwwk возбудиЦЦо.... :9:  Этож дрова!

Ребятки по делу плиз!!!Зиму надо на чем-то пережить!Конкретная инфа у кого нить есть?Глянуть кто может?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я с Колпинцом согласен полностью. За такие деньги живую, или даже почти живую таху не взять. Этой тахе 90% зиму "на ходу" ей не пережить. 

Устриц если что ел. 

По теме: если будет время на выходных, то скатаюсь гляну. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я с Колпинцом согласен полностью. За такие деньги живую, или даже почти живую таху не взять. Этой тахе 90% зиму "на ходу" ей не пережить. 

Устриц если что ел. 

По теме: если будет время на выходных, то скатаюсь гляну. 

Я понимаю что там далеко не идеал,но всему же в конце концов цена вопроса. Я думал кто мож сегодня бы глянул чтоб я заря есчо выдвинулся!Просто боюсь если агрегат больмене то уйдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ее смотрел еще в марте по просьбе товарища из Москвы (с шеви клана). Не совсем дрова, но вложений потребует. Мотор работает ровно, коробка вроде не пинается. Рама рыжая, под машиной не лазил, по состоянию снизу не скажу. Гудит гур, течет рулевой редуктор. Рессоры выгнуты в обратную сторону. Передним крыльям под расширителями хана. Машина стоит полтора года, что будет с сальниками при эксплуатации не знаю...  Продает парень лет 25-30, машина его отца по ней он не шарит совсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гыг..она зимой по моему в той же позе сфотана была .Антураж тот ж -ток сугробы вокруг...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ее смотрел еще в марте по просьбе товарища из Москвы (с шеви клана). Не совсем дрова, но вложений потребует. Мотор работает ровно, коробка вроде не пинается. Рама рыжая, под машиной не лазил, по состоянию снизу не скажу. Гудит гур, течет рулевой редуктор. Рессоры выгнуты в обратную сторону. Передним крыльям под расширителями хана. Машина стоит полтора года, что будет с сальниками при эксплуатации не знаю...  Продает парень лет 25-30, машина его отца по ней он не шарит совсем.

огромное пасиба за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...