Перейти к содержанию

Cherolet Tahoe


Recommended Posts

Фотки тут:

http://photo.qip.ru/users/lotek/96679944/

Chevrolet Tahoe 3dr. 1996 г.вып.

Машина не растаможена. Родные (US) бумажки в наличии. По России не ездила. Цена 300 000 рублей, просмотр в р-не Новокосино.

Работает как часы. Неск. маленьких недостатков - водительское сиденье не двигается вперёд/назад - стерлась ось редуктора, небольшой очаг ржи за вод дверью внизу и на одной распашной задней двери. Хорошая 265 резина на 16-х дисках, кожа, прицепное устр-во, радио+кассета+CD, задние двери распашные всё работает, переключается плавно, 4х4 кнопками, красивая чёрная оптика с линзами. Поменяны расходники - свечи, фильтры. Сигнализация, два комплекта ключей

Телефон в подписи.

Изменено пользователем Lotekmbs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да. Давай, либо дооформи  в соответствии с правилами, либо я перекину в раздел "обсуждение авто.ру"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У кого оно развалилось может себе позволить, в эти деньги, приволочь машину из Японии, пусть распилом, как запчасть. НО! Гарантирован не большой пробег, более чем годное состояние и специфичный японский тюнех :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем волочь из ипонии шинковку неизвестного сорта, когда можно потрогать, прокатиться и поторговаться.

 

кстати каков пробег ? РОДНОЙ? можно вместо него фото водительской сидушки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Буду в гараже, сфоткаю и сидушку и приборку. Пробег родной. С машиной ничего не делалось, кроме замены расходников, восстановил задний свет на родной. Она пару лет была в Польше, но у неё (судя по бумажкам) всего две хозяйки (видимо родственницы) с момента выпуска.

Потрогать, прокатиться и поторговаться без проблем. Сам проехал на этой машине ок. 4000 км. Машина куплена для себя и продаётся (к сожалению) по семейным обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Фотки тут:

http://photo.qip.ru/users/lotek/96679944/

Chevrolet Tahoe 3dr. 1996 г.вып.

Машина не растаможена. Родные (US) бумажки в наличии. По России не ездила. Цена 300 000 рублей, просмотр в р-не Новокосино.

Работает как часы. Неск. маленьких недостатков - водительское сиденье не двигается вперёд/назад - стерлась ось редуктора, небольшой очаг ржи за вод дверью внизу и на одной распашной задней двери. Хорошая 265 резина на 16-х дисках, кожа, прицепное устр-во, радио+кассета+CD, задние двери распашные всё работает, переключается плавно, 4х4 кнопками, красивая чёрная оптика с линзами. Поменяны расходники - свечи, фильтры. Сигнализация, два комплекта ключей

Телефон в подписи.

 

Вопрос Топикстартеру, задние фары колхоз или натюрлих?

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фары я смотрел на ebay, точно такие же продаёт "in-Pro" (известная контора, я сто лет назад задние чёрные на мерседес себе покупал у них)

Эти не вскрывал, но думаю, что они же, по крайней мере внешне совпадение 100%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фары-разной степени колхоз для европы. Эти наиболее внятные, и смотрятся лайк ориджинал.

 

Есть варианты с врезкой оранжевых в бампер(как у мине), есть вс выносом ЗХ а повороты в его место....



И эттааа, что вы накинулсь, дохрена-не дохрена.... Геныч, ты-то совсем в теме. За реальный аппарат(если в нем реально все зачипись)-вполне норм+ бумашки, пусть и за 100+20 на манипуляции-в итоге живой 400-й за 420тыр +-, а еще трехдверка и с распашенками. Вполне в рынке.

Изменено пользователем Kwwk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фары я смотрел на ebay, точно такие же продаёт "in-Pro" (известная контора, я сто лет назад задние чёрные на мерседес себе покупал у них)

Эти не вскрывал, но думаю, что они же, по крайней мере внешне совпадение 100%

 

Извиняюсь, я не корректно выразился, я спрашивал про задние фонари.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:facepalm:

Пойду линк до 700 подниму.

 

Купить это, искать доки, "манипулировать"... Не считая уже по технике непосредственно вложений...

Чего-то я просто не понимаю наверное.

 

Хотя, возможно человек готов серьезно подвинуться в цене (%30-40-50) тогда еще куда ни шло, появляется иллюзия адекватности реальности :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:facepalm:

Пойду линк до 700 подниму.

 

Купить это, искать доки, "манипулировать"... Не считая уже по технике непосредственно вложений...

Чего-то я просто не понимаю наверное.

 

Хотя, возможно человек готов серьезно подвинуться в цене (%30-40-50) тогда еще куда ни шло, появляется иллюзия адекватности реальности :)))

 

+100.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вареники стёрты  :p

Я честно написал про недостатки. Не надо раздувать из мухи слона. Можно приехать и проверить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А все итак верят, что оно ездиит.



Вареники стёрты  :p

Я честно написал про недостатки. 

То есть исчо и фотки старые?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что изменилось в машине если она стоит в огромном гараже и с ней только и сделали, что поменяли расходники и сняли надпись?..., а про фотки ты верно заметил - снег - то сошёл недавно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...