Перейти к содержанию

Подталкивание при трогании с места 4L60E на горячую.


Recommended Posts

Заметил что после 1 часа езды начинается гнусная проблема.

А именно. Допустим стою на драйве. Приотпускаю педаль тормоза, и машина медленно начинает катится вперёд, но стоит слегка коснутся педали газа, так сразу имеет место очень ощутимый тычок в спину. Тоже самое проявляется в пробках после 1-2 часов езды. 

На холодную данное явление не проявляется. Если стартовать с небольшим нажимом, то удара нет. Проявляется именно на начальном этапе с небольшим нажимом, что реально подбешивает.

Мотор LT-1

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня всегда такое ... правда не тычок, а так чуть более быстрый рывок чем хотелось бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да да есть такое.... было залито декстрон 3, залил лекстрон 6 ни чего не поменялось.. двиг л 05

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть забить на это и не парится? Масло свежее 3 декстрон

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масло менял случаем не полностью? у меня такая фигня возникла после полной переборки коробки с полной очисткой и заменой масла на свежее... может кто еще что-нить знает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масло менял случаем не полностью? у меня такая фигня возникла после полной переборки коробки с полной очисткой и заменой масла на свежее... может кто еще что-нить знает?

Напоминает анекдот: ... а потом мы отравились овсяным печеньем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Масло менял случаем не полностью? у меня такая фигня возникла после полной переборки коробки с полной очисткой и заменой масла на свежее... может кто еще что-нить знает?

Напоминает анекдот: ... а потом мы отравились овсяным печеньем.

 

ты лучше решение подскажи если знаешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решение на поверхности. Подключить манометр и покататься - посмотреть, что происходит с давлением в коробке. 

Только все равно, никто ничего делать не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давление в АКПП есть и нормальное, манометр не покажет как быстро открываются клапана например, или для сравнения более густое масло всегда дает достаточную давку а более текучее (горячее) только при повышении оборотов насоса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...