Перейти к содержанию

Камара 93


War10ck

Recommended Posts

ну собсна збылась моя мечта приобрел себе аппарат. Очень долго хотелось, но все как-то не пулучалось. По злой иронии деньги постоянно куда-то уходили. И авто в планах преобретения было оставлено на неопределенный срок. Случайно подвернулся бюджетный вариант за адекватные деньги. Камара полный сток. 93 год. По кузову все ровно. Подвеска тож вроде ничего. Единственная проблема это конченый двигатель. Судя по всему пару лет назад авто было на солнечном Кавказе, где тамошние пастухи, погоняв пару раз с гор двигатель и убили, более того, вызывает большие, просто огромные сомнения что ней когда-то меняли расходники. И лили в нее разве что не ослиную мочу. Короче первая замена масла показала что там его было литра 2-2,5 причем литр там был минералки от люкойла и литр какой-то непонятной полусинтетики. Что ввергло меня просто в ужос. Такую аццкую смесь она жрала литрами и при этом израдно дымила. В итоге, мною было принято решение не издеваться над остатками машины и она была засунута в гараж, до лучших времен, которые судя по моему внутреннему хронографу уже не за горами. Планируется достаточно серьезное корчевание и основатильно вкачивание денег в двигатель, при удачной реализации второго пепелаца, планирую всунуть компрессор + естественно полная перекраска и замена того барахла которое сейчас уже на запчасти не похоже)))

P1000062.JPG

P1000061.JPG

P1000060.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший автомобиль :D "Машина с одним глушителем всё равно что девушка без ануса"?

:D

Дим,а не с тобой ли я пьянствовал в прошлую субботу на АЭ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паздравуха, исчо один камаровод :D

 

Движок судя по фотам вроде V8. Серъезная работа тебя ждет парень. Наберись терпения и денег. От всего сердца желаю удачи.

 

Мой комар тоже достался прежнему хозяину от пастухов из славного болгарского города Русе, что на Дунае находится. Машина тоже была с угробленным двигом и сломанной коробкой. Мне она слава богу досталась уже на ходу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D Поздравляю! А движок то какой?

 

5,7 ееснно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший автомобиль :D "Машина с одним глушителем всё равно что девушка без ануса"?

:D

Дим,а не с тобой ли я пьянствовал в прошлую субботу на АЭ?

 

:D со мной)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 Во всех смыслах! Поздравляю. Удачи и терпения. А она какая красная? Металлик или просто? Салон вроде, неубитый....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всё равно что девушка без ануса"

Может это и не так плохо? Не подосрет :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красная, сейчас пыльно-красная, но все равно обновлять нада)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красная, сейчас пыльно-красная, но все равно обновлять нада)

 

уж тогда давай делай из нее металлик, прикольнее смотрится)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уж не знаю... мне кажется что металлик с блестками не особо :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:D Весч серёзная, даже несмотря на убитый моторчег!!!!! Такие машинки на свалку выкидывать - преступление. Так что удачи тебе!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

уж не знаю... мне кажется что металлик с блестками не особо :D

 

Нах металлик...попсня все это... самый сочный цвет, дает обычная база под лак. :D Будет алая, злая телего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорее всего так и будет будет обычный кроваво-красный цвет))) :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...