Перейти к содержанию

Кто про Додж в курсе?


Recommended Posts

По моему продавали уже? Фото нет. Кто из питера? Как машинка   

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49975434-3f93.html

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавали за 500 пару лет назад.

Тогда не продали, это тот же владелец - Игорь.

Общался с ним недавно, он говорил, что закончит капиталку двигателя и сразу будет продавать... 

Машину видел только мельком (мимо проехал) и на фотках, так что по состоянию ничего не скажу.

 

P.S. единственное, что меня немного смутило - то, что Игорь обратился ко мне с предложением о покупке б/у клапанов для 318 мотора, имея ввиду ржавый движок моего "донора"... я конечно послал его в... Америку за новыми клапанами, но как он поступил на самом деле - не знаю ;)

Изменено пользователем Greenwich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВОТ он вроде.

 

ТУТ крохея инфы по нему было.

По ходу точно он.Интересно с тех пор что то изменилось или донор так и не пригодился!Мол походит еще и ентот кузовок :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ВОТ он вроде.

 

ТУТ крохея инфы по нему было.

По ходу точно он.Интересно с тех пор что то изменилось или донор так и не пригодился!Мол походит еще и ентот кузовок :)

 

Не, с донором это совсем не тот.

Про тот с ЭТОГО поста и далее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каждый раз пробивает, как очередной ЧакНоррисовый мопар в продажу вылазит.

 

Может FAQ по ним сделать уже? Благо их живых-то - по пальцам одной руки пересчитать можно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может FAQ по ним сделать уже? Благо их живых-то - по пальцам одной руки пересчитать можно...

 

ТУТ уже скромно пытались... если верить SKY, то пальцев не хватит и на двух руках... хотя он так и не поделился тогда тайными знаниями

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так куды ж они подевались? Лет этак десять - пятнадцать назад в нашем колхозном городке такое (не путать с Tahoe) можно было воочую наблюдать (кроме инкассов, граждансий пару раз пролетал, может были и есчо), а нынче - только копить, искать, и, наверное, копать. Куда-нибудь в сторону Европы. И так не только у нас. Не на Луну же их отправили, неужели нет способов свести концы?..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фото в объяве появились - таки да, тот самый, фотки старые.

СМОТРЕТЬ-СМОТРЕТЬ!

Так давно уже были эти фотки. На вид хорош, если бы не бампера от Зила вроде. :/

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Фото в объяве появились - таки да, тот самый, фотки старые.

СМОТРЕТЬ-СМОТРЕТЬ!

Так давно уже были эти фотки. На вид хорош, если бы не бампера от Зила вроде. :/

 

Я ж не зря напейсал, что фотки старые. Там ещё сиденья от сааба вроде.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

бампера там "самоварного типа", хозяин говорит, что на заказ ему их делали

Позволю себе не согласиться и предъявить ГАЗ 3307

gazon.jpg

 

Смотрим на бампер, ищем 10 отличий

c7630ccab4b310e0ff3b1c5c63687faa.jpg

 

Насчёт зиловксих таки ошибся, пардоньте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я цитировал владельца... значит он и сам не в курсе был

 

а вообще тема левая, ибо бампер в этой машине не главное, - откручивается он за 10 минут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эйх, ну ты ж говорил что от ЗИЛа... :3: Может и кресла не саабовские? ;)

А вот про сиденья от сааба ГОВОРИЛ НЕ Я.

Ды даже если они не саабовские, а, например, субаровские, или от Asia Rocksta - что это меняет?

 

я цитировал владельца... значит он и сам не в курсе был

 

а вообще тема левая, ибо бампер в этой машине не главное, - откручивается он за 10 минут...

Одно дело - открутить колхозный бампер. Нормальный поставить тоже нетрудно. А вот нарыть этот самый нормальный...  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Эйх, ну ты ж говорил что от ЗИЛа... :3: Может и кресла не саабовские? ;)

А вот про сиденья от сааба ГОВОРИЛ НЕ Я.

Ды даже если они не саабовские, а, например, субаровские, или от Asia Rocksta - что это меняет?

 

я цитировал владельца... значит он и сам не в курсе был

 

а вообще тема левая, ибо бампер в этой машине не главное, - откручивается он за 10 минут...

Одно дело - открутить колхозный бампер. Нормальный поставить тоже нетрудно. А вот нарыть этот самый нормальный...  :15:

 

Это как одно без другого, не бывает чуток колхоза,  чую там много подобного должно быть. А потом окажется что крепление под родной бампер утеряны или приварены прямо к раме.  Вообщем ждем того кто смотрел :15:

Изменено пользователем Noxter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одно дело - открутить колхозный бампер. Нормальный поставить тоже нетрудно. А вот нарыть этот самый нормальный...  :15:

 

 

считаю эту проблему несколько надуманной ;)

при желании можно купить новые бампера... другой вопрос, что смотрятся родные бампера тех лет хреново... мне больше нравится вариант от K5

Изменено пользователем Greenwich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

при желании можно купить новые бампера... другой вопрос, что смотрятся родные бампера тех лет хреново... мне больше нравится вариант от K5

 

Тоже колхоз :9: , к тому же они узкие и поэтому выглядят хуже да ещё резиновая полоска на них. :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...