Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я помню, он его очень давно продать пытается, так что оно далеко не новое, если только не ездило ни разу))) На форд-траксе было по нему обсуждение, точно ссылку не кину, не помню уже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А-а-а-а-а... Э-э-э... А другого не подвернулось? Знакомый, к примеру за 80 продаёт (а может и продал уже) с крякнутым передредуктором и техпаспортом (но хозя, вроде, жив). Неужели кроме мутанта ничего под руку не попалось?..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Базы шишиги там нет в принципе, да и от Бронко только кузов, машина собрана с использованием ГАЗовской продукции. На Ford Trucks Club было не обсуждение а поливание грязью. Колхоз это замена каких либо запчастей от другой марки а если автомобиль собирается с нуля то это называется постройка транспортного средства под определенные задачи.

А господину перекупу в назидание, НЕХОРОШО продавать чужой автомобиль от своего имени с использованием фото и письменного материала чужой машины...   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...