Перейти к содержанию

Два буса. Известно ли про них кому-нибудь?


Recommended Posts

..первый-квадратный. Некоторое время назад уже продавался,но,видимо не продался....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43134360-ca87b.html

..второй-посвежее...на моей памяти продавался в Уфе,что ли,потом всплыл тут...ранее продавец писал о том,что коробас ведет себя нехорошо, нужно поменять в нем  масло и все станет гуд и акей....теперь про косяки с коробкой потер,но про масло в двигле-коробке-оставил...уже три месяца никак не поменяет...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47018194-ef015b.html

...фраза про первого с деньгами настораживает....бутто тута  кадила за косарь и в очередь сукины дети...

..если кому что известно-будьте добры,отпишитесь..свербитнах..

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Второго я бы даже смотреть не поехал имхо. какой то ура-перекуп. Куча взаимоисключающих параграфов- отличное состояние - и замена масел нужна, какие то залепухи под сборку для россии. 12 мест и В, 70 лошадей в птс и на фоне этого - сам снимать не буду, деньги вперед и махайтесь как хотите. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

квадратный в Одинцово видел, когда проезжал мимо ..

Выглядит достойно, конкретно не осматривал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ромейро. Спасибо.))я вот думаю не съездить ли посмотреть...

ту Лекс-ну..вот. меня это тоже все смущает...деньги отдать  и самому снимать ставить-не вариант..

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Квадрат точно стоит в Одинцово..Ежедневно на ходу..почти каждый день его вижу ездящим...эт так ..к слову...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ромейро. Спасибо.))я вот думаю не съездить ли посмотреть...

ту Лекс-ну..вот. меня это тоже все смущает...деньги отдать  и самому снимать ставить-не вариант..

за съездить посмотреть денег не берут,так что езжай !

стоит он возле частного дома прямо на въезде в Одинцово

видел его раз 5-7,задумывался с вопросом найти хозяина с целью покупки,а тут он сам всплыл...

судя по фото там колхозинг панелей потолка присутствует,под торпедой тоже кое что на соплях держится,снаружи более красивый,чем внутри с одной стороны не критично,с другой стороны смотри сам...

 

ну а если приехать с котлетой денег и хорошенько поторговаться,...тыщ до 300(280-290 если будут отдавать),то можно взять

если возникнут вопросы куда смотреть и что,то задавай спрашивай(было у моего товарища таких 4 штуки лет 6-7назад,я ему ремонтировал),что то помню еще...

номер телефона указан под аватарком

Изменено пользователем Ромейро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1861

Машина моего хорошего друга, я на ней проехал больше чем он)) Позвони, сошлись на меня, за 230 отдаст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т у Фрогга. Спасибо за предложение и за звонок. Буду думать дальше и советоваться с братом,ибо бус на двоих планируется)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...