Перейти к содержанию

Подскажите по колхозу ЛТК


Recommended Posts

У меня ЛТК 1992г в хорошем состоянии, оригенал... Не давно купил себе еще один ЛТК но 1991г(купил в пункте приема и сдачи металолома), состояние -ТРУП, не комплектен но заводиться и плоховато движться....... одним словом ХЛАМ. востаналивать смысла нет, а подремонтировать можно подскажите что можно наколхозить чтоб машина нормально движилась с чего можно подобрать и поставить запчасти по подвески( к примеру я слышал что амортизаторы с Газели подходят)

Изменено пользователем Cadillac (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

402-й двигатель от Волги и МКПП от нее же должны подойти практически идеально, ибо такое недавно на скотоavito продавалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

402-й двигатель от Волги и МКПП от нее же должны подойти практически идеально, ибо такое недавно на скотоavito продавалось.

Дрыгатель и АКПП я эти оставлю, а вот такие вещи как амортизатры пружины...  и все такое.........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:  мотор и мосты от Нивы, раму от Шишиги

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

402-й двигатель от Волги и МКПП от нее же должны подойти практически идеально, ибо такое недавно на скотоavito продавалось.

Дрыгатель и АКПП я эти оставлю, а вот такие вещи как амортизатры пружины...  и все такое.........

 

 

Ну какие "такие вещи"? Пара амортизаторов общей ценой 2000 руб? Это типа крутая экономия? Про пружины - не слышал. По подвеске больше ничего колхозного не подходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возникает  закономерный вопрос - а если машина ДРОВА, доков нет, на кой её тогда вообще восстанавливать ?

 Лучше уж ей на ДОНОРА пустить в разбор. Больше пользы будет тогда от её остатков

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От Волги должны пойти передние и задние, хотя проще купить самые простые родные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От Волги должны пойти передние и задние, хотя проще купить самые простые родные.

:9:  ты родные-то видел в снятом состоянии? особенно передние

Ссылка на комментарий
Share on other sites

документы от волги идеально подходят.

в салон хорошо подходит ковер со стены.

чехлы на сидушки и руль - от газели

брызговики естессно спарцо- и только синие.

ксенон и мафон главное не забудь.

 

Про родные никаво не слушай- это тебя развести хотят.Это дорого и не по нашему - не по колхозному.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

документы от волги идеально подходят.

в салон хорошо подходит ковер со стены.

чехлы на сидушки и руль - от газели

брызговики естессно спарцо- и только синие.

ксенон и мафон главное не забудь.

 

Про родные никаво не слушай- это тебя развести хотят.Это дорого и не по нашему - не по колхозному.

Главное глушак Проспорт не забыть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

От Волги должны пойти передние и задние, хотя проще купить самые простые родные.

:9:  ты родные-то видел в снятом состоянии? особенно передние

 

Это ты к чему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

У меня ЛТК 1992г в хорошем состоянии, оригенал... Не давно купил себе еще один ЛТК но 1991г(купил в пункте приема и сдачи металолома), состояние -ТРУП, не комплектен но заводиться и плоховато движться....... одним словом ХЛАМ. востаналивать смысла нет, а подремонтировать можно подскажите что можно наколхозить чтоб машина нормально движилась с чего можно подобрать и поставить запчасти по подвески( к примеру я слышал что амортизаторы с Газели подходят)

Земляк привет ! А на каком пункте металлолома у нас Линки сдают ? :)  Есть интерес подъехать посмотреть, я как раз у себя Линк 1991 года востанавливаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...