Перейти к содержанию

И снова форд)))


кардан

Recommended Posts

Вообщем поиски женского зимнего авто увенчались таки успехом)))Добавил таки к своим 10 мустангам и одному капризке ещё экспедишна первого ))) Жрёт много , прёт  гарно  и вообще сарайка что надо  ., чёрный  с бежевым кожлевым салоном  , искал долго и нашёл в своём городе , главным критерием был живой кузов и ОТСУТСТВИЕ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ  с которым каждый второй  в продаже , чуть позже будут фото)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Газоненавистник! Одобряю  :11:

Тру мужики не ездють на "голубом" топливе)))))

 

 

фоток довай :p

Всей конюшни!

 

Время будет , обязательно наделаю фото

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтобы не было дорого нужено покупать авто владеть которым будет не обременительно и тогда не нужно будет ставить газ и думать как сэкономить и кстати на "голубом" топливе мотор издыхает в разы быстрее и горечь утраты его будет гораздо больше радости от сэкономленых денег

Ссылка на комментарий
Share on other sites

)) а голова? , ка просевшие сёдла? А обгоревшие тарелки клапанов? Я  по професиональной деятельности очень часто  вижу вскрытые газомоторчики и поверь хорошего мало , базара нет , можно купить оборудование  за 60000+  рублёв и мотор будет немножко меньше страдать но  прикинь сколько нужно проехать чтобы оно отбилось? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня четверотое поколение досталось бесплатно

какой смысл платить в два раза больше за бензин

 

на жопеле пятое поколение отбилось за пол года, при расходе 12/100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я- всю жизнь на газу!! полет нормальный. По 150 тыщщ на каждой- и все ок.



Только шпала на бензине ездила...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

)) а голова? , ка просевшие сёдла? А обгоревшие тарелки клапанов? Я  по професиональной деятельности очень часто  вижу вскрытые газомоторчики и поверь хорошего мало , базара нет , можно купить оборудование  за 60000+  рублёв и мотор будет немножко меньше страдать но  прикинь сколько нужно проехать чтобы оно отбилось? 

А у меня , а у меня, а у меня 124 машины были за раз на газу, и меня не переубедить в обратном! А вот на прошлой неделе ланцер 10-й у нас заправился в подмосковье бензином и привет мотору! Рука дружбы через 60 км после заправки! Экспертизой установлено некачественное топливо и что? И голова, и просевшие седла от фуфлыжного бензина сплошь и рядом! Так что не надо быть газоненавистником! :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да пусть будут газо/пиво и прочее ненавистниками.
только агитировать других-последнее дело.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да пусть будут газо/пиво и прочее ненавистниками.

только агитировать других-последнее дело.

 

 

почему? я его с агетирую, он поставит, поездит, а я у него уже куплю с предметом агитации

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет форумчане! Я стала счастливой обладательницей Ford Expedition! Машина чудная! мне очень нравится!=) 

Сейчас его немного ремонтирую! надо свечи поменять( Ищу хорошего мастера по данному автомобилю! Если у кого-то есть такой мастер скиньте номерок пожалуйста!

Хочу качественно отремонтить своего Дишеньку!=))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чёт гусары местные нюх потеряли! Где вопросы о размере буферов ой, бамперов, где требования фоток топикстартерши в купальнике ой, автомобиля конечно же, где приглашения на встречи, в конце концов...? Фридом уже не тот! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...