Перейти к содержанию

MotoCitizen МотоГраждане За и Против


a781mo

Recommended Posts

Ваше отношение к добровольцам? Вопрос не праздный. Почитаю отзывы и отпишу причину вопроса.....а то сразу набросятся....Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не езжу на мотике, но иногда почитываю форум Мотограждан. Телефон их оператора записал, увижу аварию с мотоциклистом - наберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема годная и полезная

 

Однозначно. Наблюдал за проектом в начале, они молодцы, быстро очень развиваются, хотя бестолковых зевак и искателей приключений на свою задницу тоже хватает, куда у нас без этого.

Участвовал тут в разборе одного ДТП, но там, к сожалению, уже труп был. На сообщения не подписан, считаю, что 15-30 смс на личный номер в день-это перебор, но проезжая мимо мотоаварии всегда останавливаюсь и предлагаю помощь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подъезжал по инфе неоднократно, в основном попадались какие-то дети с барахлящими табуретками и испуганными рожами.
Смски не напрягают, но принцип распределения оных (а таковой в системе существует) хорошо бы разрулить по географическому признаку. Думаю, вполне реально отслеживать по базовым станциям (если абонент не подвержен паранойе, разумеется). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тема классная, сам не подписан, т.к. передвигаюсь в основном  поздней ночью.

 

Самое важное во всем проекте, чтобы  оргнизаторы  не подались в политику, как  Лысаков либо ФАР.

 

На заре ортодоксально оппозиционировали, сейчас лижут зад ЕДРУ.  Ктож спорит,  метод.

Но тут нужно либо трусы одеть, либо крест снять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильная тема. Мотогражданин. Если рядом что-то случается, выезжаю. Сам не вызывал ибо есть куча друзей, готовых помочь, плюс по улицам куча байкеров носится, которые сразу останавливаются, если видят неладное.

 

А с какой целью интересуетесь? :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Небольшой офф: недавно первый раз поучаствовал в мотоаварии легкой. Авто привычно матерясь проезжали мимо, скутеристы пробегали молча и только мото практически все хотя бы притормаживали спросить нужна ли помощь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Небольшой офф: недавно первый раз поучаствовал в мотоаварии легкой. Авто привычно матерясь проезжали мимо, скутеристы пробегали молча и только мото практически все хотя бы притормаживали спросить нужна ли помощь.

Чойта ты учинил? Как сам?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я был на машине. мне только передним колесом внизу двери след оставили :)

Улугбек на полтиннике вылез в мотополосу, парень на чесотке оттормаживался пять метров на переднем колесе но не успел. 4 машины поцарапанные, киа спортадж помял крылья и капот от тушки эндуриста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сама не подписана, но считаю дело хорошим и полезным. Всегда найдется, кто-то кто знает больше и подскажет или поможет в экстренном случае.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...или поможет в экстренном случае.

 

Ну, вчера мотобратия достойно выступила! После конфликта нежданных гостей нашей Столицы с девушкой на авто и молодым человеком, который проезжал мимо на мотоцикле и попытался заступиться за нее, гостей отвезли в здание ГИБДД, которое чуть позже было фактически блокировано собравшимися мотогражданами. Две "девяточки", на которых подтянулась поддержка гостей Столицы, сильным ветром положило на бок и побило стекла. 

Порадовали комментарии на сайте: "...выезжаю", "...буду через 15 минут"... "автобус с мотоциклистами выехал из Мытищ" : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 по вчерашней ситуации, такое поведение мотосообщества у меня только уважение вызывает.

Изменено пользователем dmk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

+.правильное отношение сообщества к происходящему.езжу много и долго,останавливаюсь.помогаешь- и тебе помогут..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При моем негативном неоднозначном отношении к мотоциклистам, мой респект к "мотогражданам" за помощь девушке и вступившемуся за неё байкеру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...