Перейти к содержанию

Ни кому не нужен Каприс за 85 тр ?


Recommended Posts

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chevrolet_caprice_1991_158116816

 

 338533032.jpg

 

85 000 руб.
kupit-v-kredit_zel_2.png
Цена
Продавец
Андрей
Телефон

 

 

Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на АВИТО
Город
Москва, м. Улица Подбельского показать на карте
Пробег 160 000 - 169 999 км, 5.1 АТ, бензин, седан, цвет белый

Машина на полном ходу. СРОЧНО!

Номер объявления: 158116816

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но зато "Машина на полном ходу"© ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,по одной фотке видно, что ЭТО даже не труп, а мумия,тленный прах , завернутый в шпаклю и краску

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там в какую стойку не ткни, можно пальцем проткнуть. И все в таком духе.

А так эта американская мечта риальнэ на ходу. Вот завелась с треском на пять кварталов и даже проехала назад 5 метров, а дальше как-то было даже несерьезно напрягаться... и так все понятно))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был бы он поближе - рублей за 50-70 забрал бы только из за салона красного )) Остальное распилил бы в продажу. Думаю в итоге салон остался бы нахаляву. С учетом продажи своего синева ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был бы он поближе - рублей за 50-70 забрал бы только из за салона красного )) Остальное распилил бы в продажу. Думаю в итоге салон остался бы нахаляву. С учетом продажи своего синева ;)

А что бы ты там продал, если б салон снял? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Был бы он поближе - рублей за 50-70 забрал бы только из за салона красного )) Остальное распилил бы в продажу. Думаю в итоге салон остался бы нахаляву. С учетом продажи своего синева ;)

А что бы ты там продал, если б салон снял? 

ну если он заводится и ездит, значит однозначно по мосту железки, движок, навесное, коробка, радиаторы-бурбуляторы.. итд.. Думаю свой полтинник он бы вернул. Не быстро, но все же..

Да и себе необходимый запас можно создать, типа датчики, стартер, шланги и прочая требуха, которая ломается быстро, а покупается долго.

 

Кстати кузов на мой похож, то же затюкан, только гораздо сильнее. А вот черные рамки дверей мне больше белых нравятся. До покраски дойдет - себе так же сделаю..

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А вот черные рамки дверей мне больше белых нравятся. До покраски дойдет - себе так же сделаю..

 

 

 Это как на белых Япошках.

 Ностальгия по ним ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

А вот черные рамки дверей мне больше белых нравятся. До покраски дойдет - себе так же сделаю..

 

 

 Это как на белых Япошках.

 Ностальгия по ним ?

 

 

на данной машине это сток, японцы не причем

Да не... Ностальжи нету. Просто с черными рамками он как то более органичен что ли, стремительнее. Особенно если окна припудрить малость. Про сток знаю, но вроде до 91-го так красили? Потом уже в цвет машины были. У меня лично 92 и белые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

А вот черные рамки дверей мне больше белых нравятся. До покраски дойдет - себе так же сделаю..

 

 

 Это как на белых Япошках.

 Ностальгия по ним ?

 

 

на данной машине это сток, японцы не причем

Да не... Ностальжи нету. Просто с черными рамками он как то более органичен что ли, стремительнее. Особенно если окна припудрить малость. Про сток знаю, но вроде до 91-го так красили? Потом уже в цвет машины были. У меня лично 92 и белые.

 

так и есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть ли смысл менять таурус-вагон на ЭТО? (без шуток, пожалуйста). При том, что таурус-вагон едет и не жрёт. Тут я могу надеяться на то ,что оно будет ползать, не особо жрать (15-17 по городу, 9-13 по трассе) и осилит 1000 км в одну сторону рывком и не развалится через две недели активной эксплуатации?

Говорить, что я м***к не надо, сам знаю, но хочется фуллсайз.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот на это менять не надо. Оно мертвое по всем показателям - не поедет, но будет жрать. Бюджет  так точно без остановки.

Эту машину реально надо отдать металлистам, чтобы они отпустили ее в Каприсий рай:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть ли смысл менять таурус-вагон на ЭТО? (без шуток, пожалуйста). При том, что таурус-вагон едет и не жрёт. Тут я могу надеяться на то ,что оно будет ползать, не особо жрать (15-17 по городу, 9-13 по трассе) и осилит 1000 км в одну сторону рывком и не развалится через две недели активной эксплуатации?

Говорить, что я м***к не надо, сам знаю, но хочется фуллсайз.

Лёв, не надо тебе Каприс. Купи КВ-дпс за косарь и радуйся :11:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну хрен знает, таурус-то у льва тоже не фонтан, благо что передвигается.

 

единственное что могу сказать, 15-17 по городу жрать оно никогда не будет.

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...