Перейти к содержанию

Меня сцуко подбили


KostiX

Recommended Posts

Когда меня сбили, то на мне тоже всë одето кроме колен. Вот в колено и попали. Тоже похромал недельку с синячищем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Костя, лечись и забудь это как страшный сон. Приезжай в гости.....пожарим шашлычка..... выпъем 

Обязательно забуду, вот только моц восстановлю. На самом деле уже сейчас, как будто не со мной было. Если бы башка на плыла и все тело не ныло, подумал бы, что приснилось. Что характерно, вчера последствий меньше было, сегодня повылазали. На свет что ли. Но ничего, сейчас рабочий день закончится и я их ромом и коибой забью :7: 

 

А про шашлыки идея зер гуд. Постараюсь вырваться на следующей недельке. Предварительно наберу. Зато теперь я без колес и пьющий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мощно ты Костян зарядил,главное что сам цел.у меня была такая же практически авария,но только отделался я тяжелее и тоже ноги без колен и удар в колено причем в него же приезжало в другой аварии(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Костя, лечись и забудь это как страшный сон. Приезжай в гости.....пожарим шашлычка..... выпъем 

Обязательно забуду, вот только моц восстановлю. На самом деле уже сейчас, как будто не со мной было. Если бы башка на плыла и все тело не ныло, подумал бы, что приснилось. Что характерно, вчера последствий меньше было, сегодня повылазали. На свет что ли. Но ничего, сейчас рабочий день закончится и я их ромом и коибой забью :7: 

 

А про шашлыки идея зер гуд. Постараюсь вырваться на следующей недельке. Предварительно наберу. Зато теперь я без колес и пьющий.

 

К чему я и веду!!!!! Поправляйся скорее!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позанудствую немного: не сочетал бы я ром с сотрясом.

иех, уговорил. пришлось выпить уиски ;)

Ромыч, ты же знаешь: Живи так, как будто это последний миг, потому что однажды именно так и будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все таки хорошо, что закончилось именно так. Я всегда  говорю, что могло быть и  хуже. Это успокаивает :)  А я вот все защиту не куплю. Все что-то откладываю, но у меня и скорости расстояния  не страшные. И это вечное, женское - нет денег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все таки хорошо, что закончилось именно так. Я всегда  говорю, что могло быть и  хуже. Это успокаивает :)  А я вот все защиту не куплю. Все что-то откладываю, но у меня и скорости расстояния  не страшные. И это вечное, женское - нет денег.

Скорость тут не главное, сколько табуреточников и тошнотиков оказывались в больничке именно потому что тошнотики и табуреточники - "зачем защита и шапка, все равно ели ползаю" Асфальт, цуко гравитацийа и придурки всяческие почеу то так и норовят наброситься на беззащитную тушку)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Йоп тваю мать! Это ж надо было так попасть... Б.ять, сколько же дебилов на дороге!

Костя, поправляйся скорее. Сам цел - это главное, коня починишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=58972

по-моему оч сладко

а если нет, то взял бы не чоп... например эндурик 250сс... и недорого и интересно иметь параллельно с харли. Рисочопп после харли имхо очень уныло будет.

P.S. сорри не в ту тему написал, хотел в "что взять", но тут песочница маленькая, а как удалить не знаю.

P.P.S. А в киеве защита не котируется, на чопах 80% даже без шлема ездят, на спортах половина шлем-майка-шорты-тапки...бррррррррр отморозки, как вижу продирает как от зубной боли

Изменено пользователем Хлут (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Писец не заглядывал на форум несколько деньков а тут такое((( юбилейный Хартэж в ремонт отправили. Главное сам цел и не пропало желание на моте ездить. Лечи синяки скорее. Помощь которую могу оказать отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох, ё! Ничего себе! Во дела  :angry2:

Костя, надеюсь для тебя это все окажется без последствий по здоровью. Синяки пройдут, а в следующий раз будь осторожнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 к Санчесу. У тебя скорость может быть небольшой, но у того, кто, не дай Бог, в тебя прилетит... Защита, по крайней мере, дает шанс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не так давно дама выскочив на встречку лишила мотоциклиста части ноги - одевайте полную защиту, берегите себя!!!!!!!!!!!!

Скорейших  восстановление после происшествия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Все таки хорошо, что закончилось именно так. Я всегда  говорю, что могло быть и  хуже. Это успокаивает :)  А я вот все защиту не куплю. Все что-то откладываю, но у меня и скорости расстояния  не страшные. И это вечное, женское - нет денег.

Скорость тут не главное, сколько табуреточников и тошнотиков оказывались в больничке именно потому что тошнотики и табуреточники - "зачем защита и шапка, все равно ели ползаю" Асфальт, цуко гравитацийа и придурки всяческие почеу то так и норовят наброситься на беззащитную тушку)

 

 

 

+1 к Санчесу. У тебя скорость может быть небольшой, но у того, кто, не дай Бог, в тебя прилетит... Защита, по крайней мере, дает шанс.

 

+1 по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю огромного терпения с судами, страховыми и прочими надвигающимися геммороями. Разложиться в начале сезона- обида, сцуко... :12:

А еще бОльшая обида- вырывать через суды у виновника своё кровное.

Изменено пользователем ALLSOLO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

аааааааа! выиграл лот на еБэйке - полный комплект крыльев и бензобак. все юбилейное, со всеми наклейками и шилдами. правда, цвет у меня теперь будет GUNBARREL BLUE. но я решил, что для разнообразия это даже неплохо. в конце концов Back in Black всегда можно сделать. Задняя оптика тоже уже заказана. Завтра переднюю закажу. Так что, процесс воскрешения толстопуза начат. В среду после оценки страховым агентом планирую отправить в мастерскую к Сереге, посмотреть, что по агрегатам и ходовке. Если живы, то скину покареженный металл и буду ездить так до прихода нового.

$T2eC16V,!)QE9s3HFf3cBRiQYfK61Q~~60_57.J

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аааааааа! выиграл лот на еБэйке - полный комплект крыльев и бензобак. все юбилейное, со всеми наклейками и шилдами. правда, цвет у меня теперь будет GUNBARREL BLUE. но я решил, что для разнообразия это даже неплохо. в конце концов Back in Black всегда можно сделать. Задняя оптика тоже уже заказана. Завтра переднюю закажу. Так что, процесс воскрешения толстопуза начат. В среду после оценки страховым агентом планирую отправить в мастерскую к Сереге, посмотреть, что по агрегатам и ходовке. Если живы, то скину покареженный металл и буду ездить так до прихода нового.

$T2eC16V,!)QE9s3HFf3cBRiQYfK61Q~~60_57.J

Себе, блин, может тоже что–нить такое купить, да на стенку повесить, любоваться? Крыло какое, или бак...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По результатам диагностики - рама и вилка йок :13:

Вилку поставлю новую, раму - на стапель, но подстава в том, что плановый срок окончания ремонта - конец июля.

Хоть один позитив - новые бак, крылья и оптика уже вылетели из Штатов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...