Перейти к содержанию

Срочно продам HD Spotster 883 2006 года


Lawer

Recommended Posts

Мотоцикл  моей жены, она его приложила на  ЛЕВЫЙ бок на скорости 30 км.Повреждения:сломан кронштейн лапки переключения скоростей, чуть согнуло руль, примяло бак. Срочная цена 210 тыс! Мало ли кто из своих заинтересуется, чуть позже буду выкладывать везде. Доставка не проблема.

25a3ae84c162.jpg

Подробные фото будут реально заинтересованным на мэйл.

  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень интересно другу.... насколько реально на нем приколхозить лапку и доехать до МСК?можно контакты в личку? и фотки поврежденной стороны на hluthlut@mail.ru

Изменено пользователем Хлут (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если в течение недели не уйдет, возьму. сейчас благодаря Зиппе нарисовалась одна интересная тема, если не выгорит, возьму Шпрот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если в течение недели не уйдет, возьму. сейчас благодаря Зиппе нарисовалась одна интересная тема, если не выгорит, возьму Шпрот.

Не вопрос,фотки отправил,тебе не стыдно будет отдать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, и славненько. я вчера отправил свой в мастерскую оценить ходовку, чтобы по результатам диагностики либо начать ездить на нем, либо купить Шпрот. раз Шпрот ушел, бум надеяться, что мой по результатам диагностики не заставит себя долго ждать :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...