Перейти к содержанию

Меня сцуко подбили


KostiX

Recommended Posts

соболезную, жара сцуко так и хочется снять куртняк но твоя история отгоняет такие мысли.

а по поводу кастома хорошая идея... я за баггер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сочувствую, главное, что сам цел. Мысли складно излагаешь, значит в голове ничего не стряхнулось )) :smile:

 

В последние дни, народонаселение вообще по непредсказуемым траекториям движется, что авто, что мото, что пёхом, видать пик весеннего обострения + солнышко голову припекло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фак.... брррр! Ну типа с крещением тебя, Камард!

 

но для себя лишний раз убеждаюсь что эти кони не для нашего мегаполиса! ну нах это надо!!??

Трое детей! семья на плечах! здоровый мужик! и какой то недоделанный декан на своем корыте мог столько здоровья растратить! :angry2:  

 

в куртке и шлеме родился! Будь здрав! :11:  :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вот сам езжу на машине... ну честно! не созла! ну не могу я  привыкнуть что надо в зеркала смотреть когда не перестраиваешься только с целью какого то особо юркого пропустить...

не.. я не вредничаю особо!  когда вижу и есть куда без особого напряга подвинуться, не вопрос, пропускаю.. но честно когда едешь, ну не до двухколесных в башке, чесслово!

а ещё жужат.. подлезут взади и жжжужат когда все стоит и не двигается... чего жжужать то? всем взлететь что ли?? Я позовчера остановился, из машины вышел спросить чего он нажжуживает убогий?!  он развернулся и в другую сторону поехал от меня. Чудно какой то видать... наверно заблудился вообще.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как правильно заметил Санчес, проблемы в-основном не в междурядье. сегодня жеж дело не в зеркалах было. просто если бы я был на Субуре, боюсь, одним чпокусоводом стало бы меньше, так как удар пришелся в водительскую дверь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кость, если бы ты воткнулся в его дверь по-прямой, ему бы тоже не сладко пришлось. Хотя, я думаю, ты его и так подвинул, и головушкой он-таки ударился, либо об стойку, либо об стекло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eVlht2g319A

 

Костик, хорошо что обошлось, и молодец что не потерял боевой настрой )

 

На дорогах и впрямь народ чудит, прямо как выходные закончились это ну ооочень заметно.

Ещё раз повторюсь, на дороге (у нас, в сомали и прочих как то криво развитых странах) есть несколько вариантов ездить безопасно:

1й - Это не ездить вобще.

2й  - Никто тебе ничего не должен. У нас любой участник движения это потенциальный покуситель на твою жизнь и целостность организма, мотоциклета, автомобиля и прочего любого другого средства перемещения в пространстве. Соответственно чекать пространство на десяток коробочек вперёд.

Я давно вот перестал гоняться за скоростью, хотя очень люблю это дело, чего уж там. Но пока прокачиваю скиллы выживания и не пересекания с далбайобами. Надеюсь что когда нибудь всё же найду ресурсы и останется здоровья выехать на трек и прохватить хоть в самом хвосте но на Isle of Man TT. Ну и заодно очень задумался параллельно поучится ездить вне асфальта, фрирайд наше всё )

 

п.с. Всегда улыбает когда народ убеждается что мотоцикл не для нашего города, это так мииило ))

 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Костя, слава Богу, что всё более-менее обошлось. По Москве с её бешеным ритмом передвижение на моте считаю крайне опасным занятием. Такие ситуации надолго отбивают охоту ездить на мотоцикле (у меня по крайней мере так было при  похожей аварии). Может снова на Субуре?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Твою мать!!!!! Костя, главное сам целый, железо Гринго сделает. По доставке че понадобится, звони, есть канал за 7-12 дней все приходит. Сочувствую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кость, сам цел и хорошо, остальное лечится чинится. А здоровье всё же проконтролируй, в горячке ничего не чувствуешь. По себе знаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фига себе! хорошо, что не поломался! куда фокус ехал, не пойму. там сплошная, вроде? или разрыв?

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там разрыв. Чпокус поворачивал через мою полосу налево (условно, на мою встречку), его просто крутануло от удара. То есть, если не учитывать, что он не пропустил транспортное средство на главной дороге, он все по правилам делал. Ну, и поворотник, не включил, ессно. Этими бесполезными мигалками, по-моему, уже давно процентов 30 водителей не пользуются.

 

По здоровью - кости целы. Все болит, синее, но фунциклирует :7: Сотряс, походит, все-таки есть, так как зайчеги так и появляются, причем, сцуко, неожиданные и ехидные, и память как-то странно пока работает - вчерашний день обрывками и как будто не со мной. Но тут врачи не помогут. Попью витаминки, отдохну. На выходных Должанка серфер афтапати с обильным питьем рома. Все будет хорошо. Но спасибо за заботу.

 

Желание ездить на мото не отбило. Вчера вечером собрался с эмоциями и отправился в гараж осмотреть еще раз мот и начать сбор запчастей для восстановления коня (на фотке новое б\у переднее крыло, которое пострадало больше всех). Как только  страховой агент произведет оценку, отвезу к Сереге в мастерскую.

0e481f3995a4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сотряс надо правильно лечить. иначе последствия на всю жизнь не особо приятные. Берегите себя. Народ еще все таки не привык. Надеюсь Года через три у нас появится культура вождения и общения с мотоциклистами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

перчи, налокотники, наколенники ?

Перчи Icon. Защитная куртка HD. Локти, плечи, спина, грудь - все интегрировано в черепаху. Боты HD со стаканами. Не было бы черепахи и шлема, думаю, сейчас бы писал из больнички в лучшем случае.

Из косяков только колени. Из-за жары в кожу с интегрированными коленями не полез, мото-джинсы с интегрированными коленями почему-то не одел, а просто колени под обычные джинсы не налезают, сверху - прокрутились бы. В смысле коленей - раздолбайство. За что и поплатился: на коленях - синячища и болят, сцуко. К коленям всегда относился спокойно и одевал всегда на дальнобой и в 70% по городу, так как думал, дуги и кофры защитят. Теперь на своем опыте знаю - не защитят. Для себя решил, что колени буду одевать обязательно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...