Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем привет! Ищу Cougar и вот на эту наткнулся, может кто знаком? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30074150-f3fd.html

 

очень смущает, силы / объем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объем нормальный, силы указаны от машины с приводным нагнетателем (xr7 - 89,90). У двигателя который на фото по заводским спецификациям -140лс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да висит давно, посмотри на авито, в питере - 95й год, 4.6 !!, за 120 тыс и на фото выглядит отлично http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mercury_cougar_1995_157322442

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока не дозвонился...(

но, нашел еще одного.

ценник ошарашил http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mercury_cougar_1996_160649169,вот теперь в раздумьях.... (что с тем 95м и почему такой ценник?)

но дозвониться надо до владельца серого, пока не дозвонюсь не отстану!!!

сердце чует, что вернусь я, к изначальной задумке "Caprice", "G. Marguis",и "C. Victoria"

не в обиду владельцев этих красавцев, но хочется именно Cuguar..4.6 или 5.0...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, чуть не забыл..

допустим по кузову все (хорошо все относительно)

я не помню где. но читал, что лучше брать 5-и нежили 4.6 литровый, вроде как он больший ресурс имеет, так ли это?

и вроде с ним проблем меньше?

не пинайте сильно если, не так.... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый обсуждаемый аппарат - Адъ и ИзраэлЪ какой-то, в подкапотном все в потеках красных, то ли антифриз, то ли атф-ка, сопли в проводке. Питерский с виду наряден. По последнему - это не тот ли , что продавался за 270-250 в барахолке? Сиденья перешитые в белую кожу итд? Мож, перекупы забрали и тупо ценник выставили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не помню где. но читал, что лучше брать 5-и нежили 4.6 литровый, вроде как он больший ресурс имеет, так ли это?

и вроде с ним проблем меньше?

4.6 там таки тот же modular, что и на всяческих фкв, да и на этом моём плорере стоит он же. Верхневальный, не содержит в себе тёплый ламповый звук, содержит в себе цепной механизм ГРМ, жрёт и прёт, его ВНЕЗАПНО даже можно крутить.

 

5.0 windsor же содержит в себе пушроды, тёплый ламповый звук и труёвость, жрёт, не прёт (на тяжёлых машиных, всяческих фоксов и прочих MN12 оно таскает весьма бодро).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белый даже не рассматривай, там проблемы с доками.

А можно поинтересоваться, если не секрет, что там не так с документами?)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4.6 там таки тот же modular, что и на всяческих фкв, да и на этом моём плорере стоит он же. Верхневальный, не содержит в себе тёплый ламповый звук, содержит в себе цепной механизм ГРМ, жрёт и прёт, его ВНЕЗАПНО даже можно крутить.

 

5.0 windsor же содержит в себе пушроды, тёплый ламповый звук и труёвость, жрёт, не прёт (на тяжёлых машиных, всяческих фоксов и прочих MN12 оно таскает весьма бодро).

 

Не, спасибо, конечно, но я про разность металлов между блоком и башкой...(прокладки летят) . или опять услышанное шляпа?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46362694-dfcb53.html  а никто этого не смотрел?? а то что то мне нравится этот кузов)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Его уже обсуждали и даже выяснили на каком в итоге автомобиле ездил Сухоруков в Брате :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ни одна из перечисленных машин не моя (Макс)

Питерская по внешнему виду 96, а пишут 95 и цена для хорошей машины оч низкая

Мой белый, а не серый, реальный 96 год только с хромом и "спорт пк." - диски такие просто не влезут и крышка багажника "пустая"

Который за 60 в Видном там 5.0 от таункара стоит

Самый интересный за 200 в Сокольниках, там пробег 48, но он в утиле...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макс, а что за кошка в Соколях? Ни разу не видел.... Можно поподробнее?!

 

 

Скорее всего он про Кугар, который зеленого цвета, подбитый в левое переднее крыло..

Типа пробег маленький, но с доками какой-то косяк..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...