Перейти к содержанию

Recommended Posts

приве!

нет, я эту машину не смотрела, но скажу сразу, что для пробега в 97 киломиль больно уж заюзанные передние сидения, особенно водительское.

на моих Контиках с пробегом больше этого сидушкт более сохранные, на них нет таких адских трещин и затертостей. короче, что-то не так на мой взгляд с этим ТКаром. при осмотре заглядыай в каждую дырку, смотри и трогай каждую детальку ходовой и кузова, удели особое внимание раме, днищу, колесным аркам, осмотри низ каждой двери, посмотри, не провисла ли вод. дверь от частых открываний и закрываний. двигатель и коробка - сердце автомобиля. посмотри, нет ли подтеков масла, также посмотри, нет ли следов ремонта, например, куски герметика, неродные болты и гайки, ну и в таком духе. достань маслянные щупы, размаж немного масла с щупа на пальцах и внимательно посмотри, не и посторонних включений, в коробочном масле не должно быть стрежки, даже очень мелкой, масло не должно вонять гарью.

в общем, нужно облазить ВЕСЬ АВТО. любые косяки - повод для орга.

жлаю удачи при осмотре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я его спросил - что с эйрбэгом пассажира, он сказал - звони, отвечу. а там очевидно что бэг стрелял. так что господа он как минимум битый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотрел,ездит на мой взгляд здорово,шумов нет все ровно четко,на холостых двигатель работает ровно без стуков,за 10 минут езды никаких стуков и прочего не услышал,коробка переключает ровно,смутила сквозная ржавчина порогов,со стороны днища,немного,но так как поднять машину не было возможности само днище не увидел.Смутило что машина крашена,В салоне достаточно чисто и прилично,А как вы определили что подушка стреляла?Вообщем понравилась хочу загнать на сервис посмотреть днище, ходовую,кто нибудь может сервис подсказать,Так как первый раз выбираю машину,можете подсказать на что еще обратить внимание,Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозяин сказал, что коробка менялась в начале 2000-х годов. На вопрос о состоянии пневмоподвески был дан настораживающий ответ "состояние - сел и поехал"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотрел,ездит на мой взгляд здорово,шумов нет все ровно четко,на холостых двигатель работает ровно без стуков,за 10 минут езды никаких стуков и прочего не услышал,коробка переключает ровно,смутила сквозная ржавчина порогов,со стороны днища,немного,но так как поднять машину не было возможности само днище не увидел.Смутило что машина крашена,В салоне достаточно чисто и прилично,А как вы определили что подушка стреляла?Вообщем понравилась хочу загнать на сервис посмотреть днище, ходовую,кто нибудь может сервис подсказать,Так как первый раз выбираю машину,можете подсказать на что еще обратить внимание,Заранее спасибо

 

а вот что пишет продавец в объяве:

 

Дополнительная информация:

 

ПТС оригинал. Хранится в теплом гараже. На обслуживание денег не жалел. Зимой почти не эксплуатировался.
Кузов не гнилой.
Двигатель и АКПП в отличном состоянии, электрика и пневма работает исправно. Жалко продавать, но срочно нужны деньги! Недавно снял с учета.

 

Место осмотра:

 

Текстильщики
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не смущает, что он крашен так погано, что на фотках это видно? Крышка багажника сильно утоплена вниз, дыры в порогах при осмотре это верный признак говенного кузова, еще не известно что там под краской. Короче в печь его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего можно хотеть от машины в возрасте 21 год? или с учетом всех дефектов он должен стоить косарь? радоваться надо что он ездит и покрашен хоть както )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не смущает, что он крашен так погано, что на фотках это видно? Крышка багажника сильно утоплена вниз, дыры в порогах при осмотре это верный признак говенного кузова, еще не известно что там под краской. Короче в печь его.

Насчет багажника, автор говорит, что дерево на него упало, и есть новый выкрашенный в цвет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если б дерево УПАЛО то зад багажника - вертикальная его часть не была бы прогнутой внутрь, как бы топлена. Тут гарантировано её били в зад. Кстати - именно по этому она скорее всего и покрашена

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего можно хотеть от машины в возрасте 21 год? или с учетом всех дефектов он должен стоить косарь? радоваться надо что он ездит и покрашен хоть както )

Не за эти деньги. Если есть гнильё, то не фиг черкать, что его нет. В мелочах надо быть честным, а до миллиона всё мелочи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про че и речь - видно, что бэг стреляный. тут кое кто пишет что не бревно падало а его били, правда в зад. не знаю, по криминалистике у меня тройка, по характеру изгиба ребра ничего на скажу, но если сравнить все мелочи (перечислим - слишком тертая кожа, гнилые пороги, что - то с бэгом, что - то с крышкой багажника, плохая покраска) и анализировать их в совокупности, то четный приговор - продаван пиздит и че - то с авто не то. кроме того, обратите внимание на все те рекламы, что он писал - авто одног известноо чела, гаражное хранение, мало бегал, ни при этом он быстро упал в цене - то поймете, что если хотите знать иститну, то его в реале надо досконально смотреть. ну а я бы коль был бы поближе скниул бы до 250 тыр да и взял бы - за 250 пойдет на мой взгляд. хотя цветовая гамма не моя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не его цена однозначно,при условии что били в зад,и это видно.

 

и еще вопрос,а что за трещина на подушке безопасности,это нормально или показатель что она срабатывала?

Выше уже отвечали.Подушка судя по всему стреляная,значит удар был не слабый.Торгуйся.

...

Опередил :D

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто подскажет сколько будет стоить заварить днище (под пассажиром дыра с ладонь) и раму (около передних крыльев дыры,на одной стороне пол кулака на другой сантиметров 15) ну и перекрасить автомобиль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

днище (под пассажиром дыра с ладонь) и раму (около передних крыльев дыры,на одной стороне пол кулака на другой сантиметров 15)

я предлагаю забыть про этот экземпляр насовсем. какой смысл брать тачку за 250 с учетом того, что придется сразу вваливать еще 150?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вон тут клубный ТК продают по крайней мере без лишних соплей. Наверно тоже гниловатый но хотя бы понятно что к чему.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=59 это владелец.

 

 

Проварить и покрасить ту говнину что на фотках думаю тыщ 200-250. Потому что видимая гниль вылезает не сразу. И что там под старой краской тоже не понятно. Плюс по технике скорее всего тоже адский чад кутежа. Не нужна тебе такая машина, Вовка, уж поверь мне брат. (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...