Перейти к содержанию

Flowmaster super 40


Daytona

Recommended Posts

Я на форуме профильном читал (АСАШАЙ), там не в восторге от Черри Бомб, рыка нет, один гул, звук похож на мазду (почти дословно), все выкавыривают обратно и ставят Мастера 40 серии. От Мастера все довольны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на форуме профильном читал (АСАШАЙ), там не в восторге от Черри Бомб, рыка нет, один гул, звук похож на мазду (почти дословно), все выкавыривают обратно и ставят Мастера 40 серии. От Мастера все довольны.

Черри бомбы разные бывают, по мне самые правильные гласспак и вортекс.

Хотя после установки вортекса хочется мастер 44 и дуал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Субъективно?50-модель более пригодная для эвридея,ибо самая тихая из представленных,но не самая тихая из всей продукции.Всё остальное-из серии "Agressive",громче соответственно.

40-Сороковка обыкновенная,самая популярная и сбалансированная модель.Звучит гулко,но одновременно с этим отчётливо,ну на сколько это возможно.

40 DELTA FLOW-Тоже самое,но чуть более басовито звучащее.Звук интереснее чем у простой 40-ки,но не более.Тут уж зависит от ушей,разницу можно и не услышать.

SUPER 40-Здесь разница видна,таки да.Много баса,гул и.т.д.Мотор,особенно если он около 5-ти литров объёмом,звучит через чур гулко,и не отчётливо.Самая невнятная 40-ка из всех,на мой взгляд.

SUPER 44-Звук схож с SUPER 40,но чуть отчётливей и агрессивнее.Однако думаю обладает теми же проблемами что и последняя.

SUPER 10-Лютый п.здец для всех окружающих и сидящих в машине людей.Самая громкая модель.Звук басовитый и лязгающий.Звучит чисто и глубоко в целом,но нереально громко.

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где-то в тырнете натыкался на видеопримеры работы всех этих моделей. Мну кааца, что 44-й рычит когда тапок давишь и на холостых бубнит прикольно, а при спокойной езде - тихий. Кто пользует, так или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где-то в тырнете натыкался на видеопримеры работы всех этих моделей. Мну кааца, что 44-й рычит когда тапок давишь и на холостых бубнит прикольно, а при спокойной езде - тихий. Кто пользует, так или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где-то в тырнете натыкался на видеопримеры работы всех этих моделей. Мну кааца, что 44-й рычит когда тапок давишь и на холостых бубнит прикольно, а при спокойной езде - тихий. Кто пользует, так или нет?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EUUteVjNdI0

Мне кажеца,что эта лабораторная работа немного не корректно проведена.Глушак оперт на железные опоры,а не подвешен свободно.Вся эта конструкция резонирует в комплексе не так как должна.Поэтому звук может отличатся от реального.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...