Перейти к содержанию

Маркиз 92 в Химках


Recommended Posts

Был такой маркиз в прошлом году бежевый. Правда в коньково. Тоже по наследству и хозяйка тоже из Химок. Гнилой насмерть.... Интересно, он или не он...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был такой маркиз в прошлом году бежевый. Правда в коньково. Тоже по наследству и хозяйка тоже из Химок. Гнилой насмерть.... Интересно, он или не он...

 

Вот к этому как раз и спрашиваю, т.к. ездил в свое время то корыто Коньковское смотреть, чуть руку не сломал, пока его из сугроба щеткой откапывал)) А потом такое разочарование..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не поверишь, мы тоже в том коньково его откапывали 2 часа или около того, но так и не откопали до конца. Предлагали тогда за 130, но в легкую соглашались отдать за 100. Но за такую гниль и покраску там 40-50 рублей цена. А теперь наверное все еще хуже.

 

Вот фото той машины, которую мы смотрели в марте 2012 года:

 

211164923.jpg

 

211164926.jpg

 

211164929.jpg

 

211164931.jpg

 

Если это он, то интересно, что с ним стало за год.

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Узнаю-узнаю) Жуть! У меня тогда не удалось так сильно его откопать. Ну что ж, ждем отчет Scream'а

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заводить тогда не стали, ибо смысла в этом не было. Да и прикуривать бы его пришлось, о чем не предупреждали. В коробке масла по щупу было значительно больше уровня. Салончик ничо такой, но комплектация "пустозвон".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салончик ничо такой, но комплектация "пустозвон".

 

Это какая-такая комплектация?Всё ручное, нет музыки, уныние, тоска, грусть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заводить тогда не стали, ибо смысла в этом не было.. В коробке масла по щупу было значительно больше уровня. .

А сколько его по вашему должно быть на незаведённой машине? :O :O :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заводить тогда не стали, ибо смысла в этом не было.. В коробке масла по щупу было значительно больше уровня. .

А сколько его по вашему должно быть на незаведённой машине? :O :O :O

На 10см выше максимума?

Салончик ничо такой, но комплектация "пустозвон".

 

Это какая-такая комплектация?Всё ручное, нет музыки, уныние, тоска, грусть?

Балалайка родная по моему была, да и только. Седла механические, автосвета нет, павер антены нет и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ, не пинайте, не доехал я до этого ведёрка пока. В субботу продаван в делах весь был, говорил в воскресенье целый день будет дома. Позвонил ему ближе к 5 вечера, а его и нет, сказал тока в 7 будет. Короче не срослось по времени. Да и взять с собой некого было а в одиночку не алё машины щупать.

Впринципе никуда не денется, я через Химки по выходным по 2 раза на дню проезжаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Компанию составить?

 

В принципе можно, я в любом случае поеду не один и не особо знаю когда, т.к. это будет предпраздничный день и скорее всего я буду использовать электричку)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не так страшен чёрт, как его малюют... Посмотрел - не понравилось:-) Машина в стостоянии самодвижущегося куска Форда. Заводится и пытатся ехать. Теоритически, если поменять масло, корпус воздухана, а потом, то, что отвалится сразу, то до сервиса доедет. Машину имеет смысл брать либо под кастом проект с нереальными вложениями во всё, либо докатать годик - другой без капитальных вложений, а за тем похоронить, или продать великим любителям АА, которые покупают всё, чтобы потом "восстановить", "проварить" и "перебрать"... Хозя отдаст за 60, инфа актуальна на 01.05.2013

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит, можно сторговать до 45-50, хозяин все равно никуда не денется. А дальше либо разобрать, либо попробовать покататься сколько получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...