Перейти к содержанию

Выхлоп. Хочется и колится :))


Recommended Posts

Господа, .

У меня ШКК с мотором 5.0.

5jBUadh2HJM.jpg

Давно балдею от двойного выхлопа по бокам :))

С покупки ШКК, всё думаю делать или нет двойной выхлоп на капризе уходя в бок, либо за задним колесо

Как раньше было у Dino,

4MZ8gCf8ErA.jpg

либо перед задним колесом как на видео

 

Но предпочтение больше за задним колесом и с хром насадкой в конце. , как на видео.

Либо отговорите этого это делать, или посоветуйте что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я если и буду делать двойной выхлоп на свой Каприс то визуально об этом ни кто и не узнает толком.

Не та машина это, что бы там торчало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перед колесом нельзя делать- каприс (космическое решето) через дырки и плохие уплотнители в салон ОГ засасывать. Только за задний бампер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Две струйки дыма из под заднего бампера :11: Всё висящее ниже бака легко и незаметно теряется об бордюр, проверено crazy.gif Из арки аццки задувает в салон через всё что можно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нафиг трубы по бокам, будет засасывать вонь в салон, будешь ими ударяться о бордюры при парковке, одни неприятности. Если так уж хочется сделать выхлоп, то поставь от импалы раздельный. А лучше заняться кузовом или другой технической частью, чем ненужным тюнингом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тоже задумался как лучше сделать, в бок или сток оставить! Но у меня основная цель работы это звук, поэтому заказал гласспаки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы однозначно вывел за здний бампер (у себя на ЛТК планирую так и сделать), Две трубы - уже красиво, а ели еще на каждую из них поставить этакую раздвоенную рогатку, да еще хромированную...Ну, конечно у каждого свои вкусы, но мне тАк очень нравиццо. (При взгляде со стороны - однозначно становится понятно что под капотом что-то о-о-о-чень многоцилиндровое...) - причем натурАльно, а не как у некоторых - выведено 4 трубы из 4-х цилиндрованного двигла, - владелец в восторге ( Вах, смотри какой у меня мощный мащин!...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь что "колится" в названии темы, не от слова колит, а просто от незнания?

 

Даёшь грамотные названия темам! :11: Да, AOR? ;)

Изменено пользователем Nigaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надеюсь что "колится" в названии темы, не от слова колит, а просто от незнания?

 

:11::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имхо, самое симпотное, это как в стоке только симметрично две. Ну можно еще насадочки немудреные. Кмк. Вбок у арки мне кажется не для этого плана авто. Хотя на вкус и цвет. Опять же соль не в том где вывести, и из чего собрать... Коллектора, диаметр и изгибы труб, компоненты, их расположение, с перемычкой или без... По сути тонкое дело, если не покупать готовый вариант, выхлоп имеет некоторое влияние на работу мотора, и как я понимаю однозначно верных решений не существует, все достаточно индивидуально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Две струйки дыма из под заднего бампера :11: Всё висящее ниже бака легко и незаметно теряется об бордюр, проверено crazy.gif Из арки аццки задувает в салон через всё что можно

 

стей точ, сдай ведро в утиль!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставь банку погромче и все будут знать что у тебя в8.

Или дождись пока у штанов труба подгниет в решето - звук как у зила будет, проверено :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...