Перейти к содержанию

Олдскульный шевипикап, в Ростове


Recommended Posts

Как только я подумал, что чудеса перевелись на земле Русской, так тут же наткнулся на вот это:

 

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/chevrolet_1981_154715228

 

320143277.jpg

 

320142148.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но сам факт наличия такой машины приятен, а цену можно и опустить. По мне так хороший вариант и если бы я был отморожен на всю голову, я б взял еще одно ведро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это где это? Есть красный,но он помладше, есть синий - он уже к рукам прибран, по отзывам подъемный. А какие еще?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красный без морды (решетки) из поселка торфяное, перекочевавший на ваську, где тихонечко и обитает.

Изменено пользователем Iboneh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто смелый можем оговорить варианты приобретения. Рама норм. Остальное Алес. Крылья полы пороги борт и крышку варить. Мотор 5.7 кочерга на руле, коробка грузовая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Со слов хозяев да, но пока не пробовал. На нём ездили сравнительно недавно потому что грязь на колёсах свежая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сто пудов куплен за сотку и тупо перепродается как "находка для коллекционеров". ИМХО

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сто пудов куплен за сотку и тупо перепродается как "находка для коллекционеров". ИМХО

и что самое интересное....он отлетит почти за этот прайс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сто пудов куплен за сотку и тупо перепродается как "находка для коллекционеров". ИМХО

и что самое интересное....он отлетит почти за этот прайс.

Ну если только к вам )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сто пудов куплен за сотку и тупо перепродается как "находка для коллекционеров". ИМХО

я еще в прошлом году в Ветке Юг спрашивал - кто, что знает? по объяве "из Р в Р" - продам Шевроле Скоттсдейл. Цена была ниже или не указана, но телефон в объяве "не але".Так все и затухло, а вот теперь" сдрастьте, находка ...."

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...