Перейти к содержанию

Покупка Caprice


Recommended Posts

Что имеем из минусов: несколько деталей в перекрас, гнилой капот (варить\менять\забить), усратый ковер, убитые дверные карты, дырявые карманы багажника, отсутствие тормозов, отсуствие ручника, дичь с головным светом, живущим своей жизнью, убитый рулевой редуктор, воющий бензонасос and much, much more!!! И да, я все еще считаю что мне досталась хорошая машина.

Дальше думайте)

 

Не устаю молиться своему богу, что машину мне подкинул ))) Чем больше таких постов читаю, тем сильнее челом бью в поклонах f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif

ну харэ, Ё) не сыпь мне соль на сахар, у вас там на югах вообще с сохраном по-лучше) и не надо тут зависть лютую розжигать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну харэ, Ё) не сыпь мне соль на сахар, у вас там на югах вообще с сохраном по-лучше) и не надо тут зависть лютую розжигать)

 

Ну я то как бэ с Сибири :9: а машину в Москве брал прошлым летом )))

Шкаприз

Уже считаю, что мне просто повезло :7: не розжыг! :5:

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что имеем из минусов: несколько деталей в перекрас, гнилой капот (варить\менять\забить), усратый ковер, убитые дверные карты, дырявые карманы багажника, отсутствие тормозов, отсуствие ручника, дичь с головным светом, живущим своей жизнью, убитый рулевой редуктор, воющий бензонасос and much, much more!!! И да, я все еще считаю что мне досталась хорошая машина.

Дальше думайте)

 

Не устаю молиться своему богу, что машину мне подкинул ))) Чем больше таких постов читаю, тем сильнее челом бью в поклонах f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif

Те же мысли посещают
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А желание так и не отобьет.

Каждому нужны свои персональные, калиброванные грабли (почти (с))

Ты чиртоффски прафф! ))

От себя добавлю, что много зависит от кармы авто ( Кристину помните?) . Оно либо вынесет моск и содержимое кошелька, либо будет служить верой и правдой, лишь иногда взбрыкивая. Тут как повезет. Я абсолютно серьезно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ну вы господа жути нагнали на человека,я например покупал каприс тут на форуме год назад,брал в москве,сам из перми,открытоарочный со старой панелью,автомобилем в целом доволен,поменял жидкости,фильтры и амортизаторы,купил новую резину и колпаки,и покрасил полностью,всё делал сам,потратил рублей так 70 ну и на дорогу,самое главное не брать гнилой,кривой и засранный,смотри коробас,мотор и электрику,если интерес есть то фото кину,что было и что стало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вы господа жути нагнали на человека,я например покупал каприс тут на форуме год назад,брал в москве,сам из перми,открытоарочный со старой панелью,автомобилем в целом доволен,поменял жидкости,фильтры и амортизаторы,купил новую резину и колпаки,и покрасил полностью,всё делал сам,потратил рублей так 70 ну и на дорогу,самое главное не брать гнилой,кривой и засранный,смотри коробас,мотор и электрику,если интерес есть то фото кину,что было и что стало

 

что то глюк ни как фотки не липнут,пишет,что размер большой,а уже ужал до минимума

Ссылка на комментарий
Share on other sites

понятно,но тогда напишу,что надо выбирать нормальный каприс,чтоб салон не засран,кузов не гнилой,живая электрика и ходовка,иначе гемор и разочарование...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Она не для того, чтобы каждый день по пробкам ездить. 

Очень даже не соглашусь. Великолепный ежедневный автомобиль. :p  Езжу с 2005 года каждый день на работу/с работы/в булошную/по делам/просто так по Москве и иногда области.  

При "взятии" изначально живого аппарата и положительном решении вопроса о готовности тратить на обслуживание от 80 до 100 к/рублей в год (при пробеге в районе 20-ки),

можно беспроблемно эксплуатировать авто в любом сезоне. Эти цифры выведены мной в результате многолетнего эксперимента, есть данные конкретно по каждой операции с учётом её стоимости.  

Только надо понимать, что стоимость топлива сюда не входит. Да и обслуживание заключается не в приезде на сервис и оставлении ключей. Запчасти в основном заказываются у "своих поставщиков" с более гуманными ценниками, ремонт и обслуживание опять же либо самостоятельно, либо у проверенных людей за опять же более чем гуманный ценник. 

В Пскове, я полагаю, трафик более щадящий и ехать 1,5 - 2 часа около 20 км на работу не надо, так что и пробеги и надобность в "ковырянии" будут сильно меньше. 

А вообще Каприс, это не машина, это диагноз образ жизни. Либо ты с ним, либо нет. :7:  

 

З.Ы. "Когда чего-нибудь желаешь всей душой, то приобщаешься к Душе Мира. А в ней заключена огромная сила. Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."(с) П. Коэльо, "Алхимик".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 Она не для того, чтобы каждый день по пробкам ездить. 

Очень даже не соглашусь. Великолепный ежедневный автомобиль. :p  Езжу с 2005 года каждый день на работу/с работы/в булошную/по делам/просто так по Москве и иногда области.  

 

 

+5,7

8 лет ежесуточной эксплуатации в режиме нонстоп, в любой сезон и погоду.   2002-2010. 10-15 ткм в год  Прекрасный эвридей.  А уж по пробкам, так вообще сказка.  

Сейчас живет в качестве любимой игрушки выходного дня. Заслужил)))

"Сидишь на диване и смотришь кино про дорогу"  (с) Энтер65

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у новичков фотки не берет на принцип. Пока 500 сообщений не будет

патсталом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...