Перейти к содержанию

Диски '95 Fleetwood.Меняюсь на аналогичную солому


Russell Jones

Recommended Posts

Привет.

К лету озабочусь заменой дисков.Если кто-то хотел такие и есть аналог,то

предлагаю

211040054.jpg

211040059.jpg

 

211040061.jpg

 

211040063.jpg

Два диска в отличном состоянии.Два-под окраску.Колпаки-в отличном состоянии.

 

Хочу и только равноценно(не гнутые,без трещин,с целыми колпаками)

211040078.jpg

Смотрятся..

 

211076203.jpg

211076205.jpg

..НЕ позорно.

Моя проблема в том,что запасных колёс нет.

Могу приехать в сторону Москвы на шиномонтаж.Или слушаю ваши варианты

Изменено пользователем Roscoe-B (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Колпаки лучше такие поставить: http://www.ebay.com/itm/91-93-CADILLAC-DeVILLE-FLEETWOOD-CHROME-CENTER-CAP-/190822369229?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2c6de647cd&vxp=mtr . Смотрятся улётно, но с установкой придётся поморочиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колпаки лучше такие поставить: http://www.ebay.com/...de647cd&vxp=mtr . Смотрятся улётно, но с установкой придётся поморочиться.

 

колхоз...

 

стандартные диски флита идеально ему подходят.

Спицевый вариант шел на лимо.

Изменено пользователем alexgrig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колпаки лучше такие поставить: http://www.ebay.com/...de647cd&vxp=mtr . Смотрятся улётно, но с установкой придётся поморочиться.

 

колхоз...

 

стандартные диски флита идеально ему подходят.

Спицевый вариант шел на лимо.

Не очень понятно что именно колхоз. Спицевый вариант, который хочет Roscoe-B, штатно шёл до 93-го включительно, но со своими колпачками, на чёрном авто смотрится не очень. Я на свой воткнул те,что по ссылке, колёсья смотрятся ну очень кашерно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ми не понилЪ.

Эльдорадовские кста тоже нравятся.Если бы не колхоз и от Каприса поставил бы,имхе спицы и выступающий ступичный колпак никак не портят вид.У Линка есть такие дицки :-) Думал еще про спицованные колпаки,но они вроде на 14''

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в мануале четким английским написано CAUTION-лимо-диски на седан не ставить.

Ну что вы людей пугает. Диски, которые хочет Roscoe-B штатно ставились на Флит 93-го. Мне машина досталась с такими, у 2-х моих приятелях такие-же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски, которые хочет Roscoe-B штатно ставились на Флит 93-го. Мне машина досталась с такими, у 2-х моих приятелях такие-же.

ccылку смотрим?

 

Это не штатные диски, это диски для лимо и катафалков

По крайней мере, для 94 146%-мануал под рукой

Изменено пользователем alexgrig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я никогда не куплю хромовые диски,т.к. не имею лишние пару долларов.Про гайки неожиданно получилось.У кого есть фото,они могут "провалиться" в диск?Ну не сильно мне нравятся стоковые катки,хотя под определенными углами и они бывают симпотны.Подтвердите еще раз инфу про 93-й год.Видел тоже спицы.Мож они для Base все-таки

 

Я никогда не куплю хромовые диски,т.к. не имею лишние пару долларов.Про гайки неожиданно получилось.У кого есть фото,они могут "провалиться" в диск?Ну не сильно мне нравятся стоковые катки,хотя под определенными углами и они бывают симпотны.Подтвердите еще раз инфу про 93-й год.Видел тоже спицы.Мож они для Base все-таки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диски, которые хочет Roscoe-B штатно ставились на Флит 93-го. Мне машина досталась с такими, у 2-х моих приятелях такие-же.

ccылку смотрим?

 

Это не штатные диски, это диски для лимо и катафалков

По крайней мере, для 94 146%-мануал под рукой

Ну во первых, хамить не надо, я это не люблю :b . Во вторых, внимательно прочитайте то, что написано в мануале, и в вашей первой картинке(надеюсь вы поймете в чём вы ошибаетесь). В третьих, года три назад пригнал донора для своего авто, и о чудо, у него были такие же диски.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я никогда не куплю хромовые диски,т.к. не имею лишние пару долларов.Про гайки неожиданно получилось.У кого есть фото,они могут "провалиться" в диск?Ну не сильно мне нравятся стоковые катки,хотя под определенными углами и они бывают симпотны.Подтвердите еще раз инфу про 93-й год.Видел тоже спицы.Мож они для Base все-таки

 

Я никогда не куплю хромовые диски,т.к. не имею лишние пару долларов.Про гайки неожиданно получилось.У кого есть фото,они могут "провалиться" в диск?Ну не сильно мне нравятся стоковые катки,хотя под определенными углами и они бывают симпотны.Подтвердите еще раз инфу про 93-й год.Видел тоже спицы.Мож они для Base все-таки

Поддерживаю по поводу хромовых дисков(ну не негры мы, чтоб их ставить)!!! Те диски, фото которых вы выложили, стоковые для 93-го года. Ваши диски пошли с 94-го года, и мне они тоже не очень. Гайки штатные. Пришлите мыло, я вам сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для 1993 года

8da3fe3cb3dat.jpg

 

 

Ну во первых, хамить не надо, я это не люблю

весна???.

 

Я даю инфу для СТ.Если б можно было ставить лимузинные диски, то производитель бы так и написал, с оговоркой про гайки.

на спицевых дисках написано- ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИМО.

 

Что еще надо изобретать???

или славянских дух не дает покоя???

 

если нравиться экспериментировать с колесами-вперед

 

Поддерживаю по поводу хромовых дисков(ну не негры мы, чтоб их ставить)!!!

вы их видели????

они точно как стоковые, только покрытие у них зеркальное.Причем тут негры????

 

они по стилю идеально подходят-молдинги по кругу зеркальные и диски такие же.

То что доктор прописал.

Цена-да, вопросец.Сам о них мечтаю, но 2.5 К жаба не дает потратить

Изменено пользователем alexgrig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

для 1993 года

8da3fe3cb3dat.jpg

 

 

Ну во первых, хамить не надо, я это не люблю

весна???.

Ну вот, опять хамство.

 

Я даю инфу для СТ.Если б можно было ставить лимузинные диски, то производитель бы так и написал, с оговоркой про гайки.

на спицевых дисках написано- ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИМО.

А написано там не так. Там написано, что для лимузинов применяются алюминиевые диски V4U, а для катафалков B9Q, и их нельзя применять вместо стандартных дисков.

 

Что еще надо изобретать???

или славянских дух не дает покоя???

 

если нравиться экспериментировать с колесами-вперед

Никаких экспериментов, из прикрепленной вами картинки следует, что Roscoe-B хочет поставить на свой автомобиль диски PA3 вместо PF3. Ни те ни другие не имеют отношения к лимузину или катафалку.

Поддерживаю по поводу хромовых дисков(ну не негры мы, чтоб их ставить)!!!

вы их видели????

они точно как стоковые, только покрытие у них зеркальное.Причем тут негры????

Просто негры и вороны очень любят всё блестящее. А так, на вкус и цвет...просто, лично мне не нравятся.

они по стилю идеально подходят-молдинги по кругу зеркальные и диски такие же.

То что доктор прописал.

Цена-да, вопросец.Сам о них мечтаю, но 2.5 К жаба не дает потратить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за себя могу сказать-почти купил спицевые диски с лимо 95-хотел себе для зимы их.А сегодня абсолютно случайно перечитал мануал, в связи с новой резиной.

так вот, себе ставить спицы не буду.

безопасность дороже.

 

Там написано, что для лимузинов применяются алюминиевые диски V4U, а для катафалков B9Q, и их нельзя применять вместо стандартных дисков.

 

здрасти... это коды не для дисков.Диски есть только двух видов - спицыХэвиДьюти и стандарт(люминий или хром)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за себя могу сказать-почти купил спицевые диски с лимо 95-хотел себе для зимы их.А сегодня абсолютно случайно перечитал мануал, в связи с новой резиной.

так вот, себе ставить спицы не буду.

безопасность дороже.

 

Там написано, что для лимузинов применяются алюминиевые диски V4U, а для катафалков B9Q, и их нельзя применять вместо стандартных дисков.

 

здрасти... это коды не для дисков.Диски есть только двух видов - спицыХэвиДьюти и стандарт(люминий или хром)

за себя могу сказать-почти купил спицевые диски с лимо 95-хотел себе для зимы их.А сегодня абсолютно случайно перечитал мануал, в связи с новой резиной.

так вот, себе ставить спицы не буду.

безопасность дороже.

 

Там написано, что для лимузинов применяются алюминиевые диски V4U, а для катафалков B9Q, и их нельзя применять вместо стандартных дисков.

 

здрасти... это коды не для дисков.Диски есть только двух видов - спицыХэвиДьюти и стандарт(люминий или хром)

Посмотрите внимательно мануал, который вы выложили, там всё написано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.ebay.com/...d=170990854190 Вот эти диски для лимузина(там это написано). У меня стоят точно такие же по рисунку диски, но с другой размерностью и без надписи, что только для лимузина. Отличаются выносом и формой кромки. Для лимузина-15X7.0x6.0J, для базы-15X7.0J, ну и естественно, модельки отличаются. Изменено пользователем ternovskyi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...