Перейти к содержанию

Бус Эконолайн в Самаре


Recommended Posts

Эх, мне бы вот такую полочку с подстаканникам деревянненькую, что на кожухе мотора

Попадалось нечто подобное на ебеях... А вообще-то,.. :biggrin: ... мебельный щит, лобзик и столяр с правильно заточенными руками. И затонировать в цвет махагон или другой какой-нибудь темный, а то светлый не алё как-то... на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, мне бы вот такую полочку с подстаканникам деревянненькую, что на кожухе мотора

Попадалось нечто подобное на ебеях... А вообще-то,.. :biggrin: ... мебельный щит, лобзик и столяр с правильно заточенными руками. И затонировать в цвет махагон или другой какой-нибудь темный, а то светлый не алё как-то... на мой взгляд.

 

Вообще столяр нужен- мне нужно откидной столик в амбуланс сварганить культурный убирающийся...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типо столяр-это я... Сварганю бесплатно..материал-любой..фУРНИТУРА-Х.З.КАКАЯ..НАДА СМОТРЕТЬ..столик для трупов чоле?..... :3:;)

Изменено пользователем Сиржант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типо столяр-это я... Сварганю бесплатно..материал-любой..фУРНИТУРА-Х.З.КАКАЯ..НАДА СМОТРЕТЬ..столик для трупов чоле?..... :3:;)

 

Да, есть тут потребность в передвижной прозекторской...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...