Перейти к содержанию

Этого смотрели Lincoln Mark


Recommended Posts

Здраствуйте , я сдесь новенький . Хочу приобщиться к американским купе . Соответсвенно вопрос по машине , может кто знает ?

http://www.avito.ru/..._1987_131610972

Изменено пользователем unga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что не находу и с доками проблема . Но с доками думаю я справлюсь , интересует больше сколько встанет приведение в рабочее состояние . Я пока в этом не очень .

Изменено пользователем unga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что не находу и с доками проблема . Но с доками думаю я справлюсь , интересует больше сколько встанет приведение в рабочее состояние . Я пока в этом не очень .

+Еще 1 цена

Тачка крутая,бери.

Изменено пользователем Black (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Генеральная доверенность кончилась , а владелец якобы уехал в Америку . Пробивал , вроде бы не в утиле , не в обременении , не в угоне .

И еще думаю будет очень трудно снять его с учета .

Изменено пользователем unga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

просто чтобы ответить сколько станет приведение в рабочее состояние - надо знать хотя бы что с ним)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрели три месяца назад. Находится в Алтуфьево в гараже под слоем пыли и грязи. Стоит на учёте в химках. Хозяина нет.Салон вроде ничего. Отсутствует задняя форточка.Пневма и подвеска мёртвая, соответственно короб не проверить. По железу смотреть не стали заводить тоже. Оценили в 50 руб. В таком состоянии висеть будет долго. Интересен только на распил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Генеральная доверенность кончилась , а владелец якобы уехал в Америку .

Тут теперь от хозяина всё зависит. Если человек адекватный, вопрос решается. Правда за твой счет, естественно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неужели это настолько редкая машина, ради которой нужно заниматься такой ерундой?

а что марков 7х дофига в продаже?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрели три месяца назад. Находится в Алтуфьево в гараже под слоем пыли и грязи. Стоит на учёте в химках. Хозяина нет.Салон вроде ничего. Отсутствует задняя форточка.Пневма и подвеска мёртвая, соответственно короб не проверить. По железу смотреть не стали заводить тоже. Оценили в 50 руб. В таком состоянии висеть будет долго. Интересен только на распил...

А не в Воскресенске ли он на учете ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, возможно. На руках только свидетельство о регистрации, ПТС нет, связи с хозяином то же

Изменено пользователем RedRum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неужели это настолько редкая машина, ради которой нужно заниматься такой ерундой?

а что марков 7х дофига в продаже?

Немного, но и бросаться на первый попавшийся тоже не стоит. ИмХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парни, а чё за косяк с бумагами то?

И есть ли у кого его фотки поподробнее?

А то мож баблишко на днях свалится, думаю о приобритении чего то подобного, тышш около 100

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здраствуйте , я сдесь новенький . Хочу приобщиться к американским купе . Соответсвенно вопрос по машине , может кто знает ?

http://www.avito.ru/..._1987_131610972

 

авто с кривыми доками должно стоить в районе полтинника.

 

но это мое ИМХО

 

лучше взять живой аппарат но дороже, чем убиты й с кривыми доками но дешевле.

 

От авто без умения крутить гайки нужно получать удовольствие, иначе получится второй Гагарин. купил отмучился, продал и ногой перекрестился :-)

 

Гагарин, без обид. Эт я так... не хочется чтобы у чела любовь в американоведрам погибла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А про эту машину кто-нибудь знает ?

http://www.avito.ru/..._1995_157322442

 

Посмотри лучше там же за 210 89г. марка. Куда симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А про эту машину кто-нибудь знает ?

http://www.avito.ru/..._1995_157322442

 

Посмотри лучше там же за 210 89г. марка. Куда симпатичнее.

 

Тот Мрак без бумашков человеческих как бе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...