Перейти к содержанию

На чём сердце успокоилось!


alexofarada

Recommended Posts

Ну, вот и всё!

Спасибо вам всем за помощь!

Теперь мой АА - белая Вика 17.05.1993 года рождения стоит под окном во дворе, и начинается новая эпоха в моей жизни!

Пару часов вождения этой машиной меня настолько расслабили, что даже писать лень!)))

Часто на светофорах я очухивался, когда зелёный уже давно горит, но ни одна сволочь пока так и не посмела посигналить сзади! В это машине просто забываешь обо всём!...

 

Фодко пока нету, но как будет - сразу выложу. А так, - её особенности - в синем велюрчике неплохой кондиции, домофоне, двойном (но пока дырявом) выхлопе. Может ещё в чём, но я пока не разглядел.

Обклеена была плёнкой с логотипами ЧОПа, где служила. Логотипы снял хозяин перед продажей, осталась пока чёрная плёнка на дверях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото, фото в студию!

Я, в общем -то, согласен с оратором в том, что подобные посты должны подкрепляться фотодокументами, и объяснил общественности причину временного отсутствия оных,... но, простите, зачем же столько эмоций? Вы все, в конце концов, наверное видели живьём FCV2, это с одной стороны! А с другой - вы бы стали сами выставлять свою красотку в неприбранном виде?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото, фото в студию!

 

Вот фотки сегодня сделал!

Думаю двери пока так оставить (если гайцы не возбудятся на МРЭО при регистрации)!

 

Щас буду пытаться загрузить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

***************************!

Кто-нибудь мне объяснит, как сюда фото загружать? :angry:

 

пока прошу посмотреть на моей старнице Вконтакте, адрес в личных данных

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конечно!

Забыл сказать, что сторговал её за 300 (она в объяве стояла 350, но столько я бы не отдал, конечно).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красоточка, поздравляю)))

походу вы с ильей ко мне скоро в гости собираетесь, за одной деталькой, ссори если не угадала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красоточка, поздравляю)))

походу вы с ильей ко мне скоро в гости собираетесь, за одной деталькой, ссори если не угадала

Спасибо!

Насчёт Ильи, - я не в курсе его планов пока.

Господин начальник требует экипаж подать обычно за 20 минут! :9:

А куда ехать-то надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в очень хорошее место, там много хороших людей(клубней наших) и много интересных и красивых авто, в сертолово))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в очень хорошее место, там много хороших людей(клубней наших) и много интересных и красивых авто, в сертолово))))

Так мне туда и так надо! Отдам некому Жене сальник заменить и подварить надо малость раму.

В Чт-Пт ждите! :6: :6: :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Часто на светофорах я очухивался, когда зелёный уже давно горит, но ни одна сволочь пока так и не посмела посигналить сзади!

 

:13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...