Перейти к содержанию

видел сегодня Каприс


Recommended Posts

В поисках достойного Капризули черного цвета побывал сегодня в Шеви+..... вот он какой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38764752-b604df.html

На фото конечно он лучше, чем на самом деле.... правое переднее крыло в ремонт, левое переднее крыло скорее всего также в ремонт (в районе крепления внизу возле двери по ходу дела "дует" это самое крепление). левая передняя дверь в ремонт (низ лезет по краю). хром весь усталый. кром на молдингах тоже усталый. диски хорошие. салон аккуратный, но дребезжит. пластик и винил безбожно грязные. кожа вся под замену (трещины и потертости). до мотора не добрался (не стал ждать с обеда менеджера). 480 рублей за него не совсем вменяемо... подожду когда до 300 скинут ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот интересно, а каприз из Кемерово, который за 280 на авто хрю весит, что из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну про алигархов загнули... :11:

 

лучше у зера купи, там машина хотя бы стоит своих денег в отличае от этого куска говна

а зэр - эт кто?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лучше у зера купи, там машина хотя бы стоит своих денег в отличае от этого куска говна

А он продаёт Каприс?

 

Вот интересно, а каприз из Кемерово, который за 280 на авто хрю весит, что из себя представляет?

выглядит вроде неплохо.... пока не потрогаешь не поймешь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куском говна я бы этот каприс не называл, ибо вполне живой агрегат, без технических проблем, есть косяки по мелочи внешние, а в целом хороший каприс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куском говна я бы этот каприс не называл, ибо вполне живой агрегат, без технических проблем, есть косяки по мелочи внешние, а в целом хороший каприс.

 

Согласен, что машина в общем и целом в порядке, однако в неё надо вложить еще "соточку" по всей видимости и поэтому цена, которую просят за него несколько удивляет....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну по поводу цены я ничего не говорю))каприс знаю лично, денег в него было ввалено оочень порядочно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну по поводу цены я ничего не говорю))каприс знаю лично, денег в него было ввалено оочень порядочно.

на крылья не хватило? аффтар жди когда до 200 скинут. тогда можно начинать торговаться .... 92 год .... гы....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну по поводу цены я ничего не говорю))каприс знаю лично, денег в него было ввалено оочень порядочно.

на крылья не хватило? аффтар жди когда до 200 скинут. тогда можно начинать торговаться .... 92 год .... гы....

 

Может ты и прав. с учетом необходимых вложений и вложений пока-что не очевидных пожалуй остается ждать.... аппарат реально неплохой, и выглядит для своих лет довольно сносно. однако в стоковом состоянии за предлагаемые деньги покупать его - безумие. вышеперечисленные проблемы потянут на круглую сумму и наверное еще раз соглашусь, что надо ждать пока продавец на Землю спустится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по опыту с Шеви плюс это произойдёт через 1.5-2 года, зелёная Таха тому пример.

ну и пусть себе ржавеет тогда. а я ее потом за 150-200 заберу, перекрашу, перешью, переобую, резинки поменяю, в трубу новую поцелую и буду кататься пока не надоест. или в гараже теплом большом ( с баром ) запру лет на 10-15.... вот))) шевики порой пытаются втюхивать по нереально завышенной цене в принципе неплохие экземпляры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хотя бы они хорошо отмыты и у них операция эта стоит значительно дешевле чем в АТЦ Москва.

ОТМЫТЫ????? я заглянул в тот самый каприс!!!!!!!!!!!!! она конечно не залита и не заляпана, но ёё не чистили внутри уже наверное год. въевшаяся грязь везде: и на пластике и на коже, не говоря уже про ковролин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...