Перейти к содержанию

Рассмотрю предложения LT1


sham

Recommended Posts

Итак, по всей видимости предстоит фрейм-офф, посему есть мысля махнуть свой тщедушный 4.3 на 5.7LT1 сразу до кучи, рассмотрю предложения:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4.3 как евридей. самый лучший мотор.

Сделай ему выхлоп хороший. и будет приятно....

5.7 слишком резкий для каприза ИМХО,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть убейте, но после 5.0 TBI не нравится мне как 4.3 едет, едет быстро, даже быстрей чем 5.0, но на низах машина еле тянет в сравнении с динамикой на верху, аж прям хочется ручку подергать, боже упаси конечно, вот и хочу исправить этот момент при помощи LT1. Ато я реально себя неуверенно чувствую в некоторых моментах, когда нужно обогнать или еще чего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ато я реально себя неуверенно чувствую в некоторых моментах, когда нужно обогнать или еще чего.

просто педаль жми уверенней

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Например когда я еду наверное в районе 90 км/ч, я удавливаю гашетку до упора резко, кикдауна не происходит, машина просто набирает обороты. Скорость написал примерно, ибо не помню точно. Такие моменты иногда очень напрягают.

 

Имеется ввиду не крейсерская и до упора, а разгон средней веселости, далее тапку до упора. Вот на 5.0 это заметно небыло, ибо тянул он снизу и ровно, а тут прям буэ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

распроси zer'a, вроде б там не все так прозрачно, как кажется.

чего там непрозрачного? там все просто как дверь :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...