Перейти к содержанию

чья Импала 96?


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Ну что за дилетанты тут сидят.

Ну небыло серебристых импал с завода. НЕБЫЛО.

Вишня, зелёный и чёрный.

Отделка салона только серая.

На фото указанном выше, простой каприс 1995-96 года на колёсах от импалы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно, не простой, а 9с1-по выпуку, фароискателям, посадке над дорогой. Но все признаки-косвенные :)

Еще у него салон понтифачий))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно, не простой, а 9с1-по выпуку, фароискателям, посадке над дорогой. Но все признаки-косвенные :)

плюс проступающая белая краска в характерных местах)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

space.gifspace.gifмне или показалось .. или у нее реально что то с задним мостом??

space.gifa2aaee8f.jpg

Изменено пользователем Smokin Joe's (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

значит четкая коза говоришь?

 

Насколько сейчас чОткая не знаю.

По пиезду в Москву, была в состоянии близкому к новому автомобилю. За год владения, на ней убили коробку,кое-как ее перебрали и подушатали кузов. Все жидкости и расходники не менялись несколько лет. Отношение к автомобилю было наотепись! Я ее возил в Автоамерику на диагностику )) Но из-за чудоковатости хозяина отказался ее покупать! Надеюсь, что нынешний хозяин к ней относиля как положено!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не пойду я с такими, как вы в разведку... Я так тщательно готовил этот вброс, а никто даже не подыграл. "9с1", "краская белая" - зануды вы. Импала это, просто ей поставиликаприсогрильврезалифароискателиотковырялишильдикипросверлиликапотвкорячилиприцелпокрасилизеленымсалониокропилибелойкраскойкузов. А так-то стопудово, ну по колесам же видно :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет фридомцам......действительно московская козочка...приплывшая из краснодара. Машину прибрал,украсил, многое поменял, накатался иииииии решил продать.

Цена не край. На вопросы отвечу. В мае идет на покраску и замена кожи на руле. Пока все....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если она как сказал YAKA - цена ей 350000 максимум.

покажи конкретные фото салона и под капотом + днище(особенно под задними крыльями.) что менно с выхлопом делали? каталики удалены?

 

сопли есть по мотору и трансмиссии?

 

занимаюсь поиском достойной импалы уже не первый месяц. интерес реальный.. фото можно в личку или на почту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...