Перейти к содержанию

Куплю договор купли-продажи на любой V8


Ruslan71

Recommended Posts

Собсно, он и нужен, т.е. доки - договор купли-продажи на: высвободившийся агрегат, или ГТД + договор на любой V8 без номера. Желательно GM, Small Block.

Изменено пользователем Ruslan71 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разве не отменили сверку номеров на движке? Вроде как только кузов должны смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1/2 офф.

Дяденьки, а в какой ситуации возникает потребность в документах, которые ищет ТС?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cowboy V8. документы на двигатель нужны к примеру - если вколхозили в какой-нибудь ГМ газовский мотор и в документы его вписали. в таком случае если возвращать в оригинал - подобного рода документы могут помочь. или дизель на бензин переделали. кроме того номера-то не сверяют формально при регистрационных действиях, но фактически могут отправить на экспертизу и там будут смотреть все и под лупой. есть еще варианты приложения такой литературы.

 

2 ТС. есть у меня 3-х литровый буеговый мотор без номера о 98 л.с. и документы к нему, но я жадный и хочу за них 30 тыр., при этом железки я все равно не отдам - дороги как память))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа не далее как месяц назад ставил на учёт авто со свапнутым мотором , и на осмотре чел вписал тот который под капотом а не тот что в птс , и в птс внесли отметку о замене двигателя - т.е абсолютно никакого головняка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа не далее как месяц назад ставил на учёт авто со свапнутым мотором , и на осмотре чел вписал тот который под капотом а не тот что в птс , и в птс внесли отметку о замене двигателя - т.е абсолютно никакого головняка

от региона и конкретного МРЭО все зависит. могут докопаться так, что потом устанешь разруливать. сам проходил замену двигателя, знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А замена кузова во сколько может обойтись и чтоб без головняков и нарушения закона допустим от одной модели на другую, реально ли такая операция, может кто-нибудь менял кузов к примеру от Шеви Беретта на Корветт С6, имея доки на Беретту?Движок же без номера на всех америкосах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А замена кузова во сколько может обойтись и чтоб без головняков и нарушения закона допустим от одной модели на другую, реально ли такая операция, может кто-нибудь менял кузов к примеру от Шеви Беретта на Корветт С6, имея доки на Беретту?Движок же без номера на всех америкосах?

А табличка?? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...