Перейти к содержанию

Recommended Posts

Недавно появился,откуда он не знаю,но судя по номерам в Кр.крае давно,живет в квартале от меня,вижу его часто,пристально не рассматривал, но смотрится очень эффектно,и вот он в продаже. Кстати это вроде тот же человек продает,который торговал Вэна красно-белого, удивляет цена не большая:

http://www.avito.ru/..._1988_141491348

Кого реально заинтересует, могу с собакой прогуляться посмотреть, в ста метрах от моего дома стоит.

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина из Воронежа, где продавалась 2 месяца назад за 180 т.р.

Если это тот же чел что торговал автобус с 4.3, то значит новый перекуп у вас завёлся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не Воронежский ли это маркизяка а?

 

Машина из Воронежа, где продавалась 2 месяца назад за 180 т.р.

Если это тот же чел что торговал автобус с 4.3, то значит новый перекуп у вас завёлся.

А может так и есть,я не подумал,что номера можно было оставить,лично с ним не знаком,но Вэн пропал,а на его месте маркиз.

Ха,он удивится,когда я к нему подойду и спрошу: "Из Воронежа которая?"...

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык я ж перед покупкой Камары за ним ехать собирался, но меня смутил вколхоженный датчик давления масла. А потом выяснилось что она подсинивает изрядно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дык я ж перед покупкой Камары за ним ехать собирался, но меня смутил вколхоженный датчик давления масла. А потом выяснилось что она подсинивает изрядно

 

Что ещё не так? А то я уже ехать собрался, может отговорите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Колхозный прибор

 

Его реально на родной поменять или наколхожено так что уже пиши пропало?

 

А так продвец знатно заливает что все оригинал и машина в идеале...что много кто интересуется, но почему же тогда не берут)))

Изменено пользователем hast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Родного давленометра там нет, люди вкрячили жигулевский.

Судя по анамнезу, мотор-кончита.

Можно взять за 200, сразу капиталко в МСК за 120 и будет отличный маркиз))

Правда, скорее всего новый мотор быстро прикончит двадцатилетнюю коробку, ну еще 100 тыщ в МСК.

Всего-то 420 за хорошую машину! Останется перешить салон и починить подвеску, устранив колхоз, который в воронежском ведре 100% присутствует. Ну, это еще 100+100.

 

Вот. 620 тыр и мечта под окном!

 

ЗЫ Я не шучу. И это действительно дешего, потому что исходник выглядит хорошим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам, друг, откуда будешь?

 

Северодвинск, Архангельская обл. Так что больше имел дел с подводными лодками, не с АА.)))

:11: Можно поближе что-нибудь подобрать ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Можно поближе что-нибудь подобрать ;)

 

Есть предложения?

 

Родного давленометра там нет, люди вкрячили жигулевский.

Судя по анамнезу, мотор-кончита.

Можно взять за 200, сразу капиталко в МСК за 120 и будет отличный маркиз))

Правда, скорее всего новый мотор быстро прикончит двадцатилетнюю коробку, ну еще 100 тыщ в МСК.

Всего-то 420 за хорошую машину! Останется перешить салон и починить подвеску, устранив колхоз, который в воронежском ведре 100% присутствует. Ну, это еще 100+100.

 

Вот. 620 тыр и мечта под окном!

 

ЗЫ Я не шучу. И это действительно дешего, потому что исходник выглядит хорошим.

 

Торговаться отказывается. 250 и точка. Остальное все печально...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему? Всего-то на полтинник дороже. Или согласиться на 250, но перевоз за счет продавана :)

Hast, у вас-то есть люди, которые смогут починить мотор с точением блока и колена?

Ты знаешь, где брать запчасти? Ты знаешь, где брать инфу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему? Всего-то на полтинник дороже. Или согласиться на 250, но перевоз за счет продавана :)

Hast, у вас-то есть люди, которые смогут починить мотор с точением блока и колена?

Ты знаешь, где брать запчасти? Ты знаешь, где брать инфу?

 

Люди то есть с руками, и блоки точат и остальное (один товарищ на американце ездит кстати).

Гнать я хотел сам. Бензин не проблема - оплатят на работе. Единственное - боюсь тупо не доехать, тем более траблы с двиглом как выяснилось...

 

Можно взять на старых дисках за 235, хромированные мне не нравятся...

Изменено пользователем hast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Родного давленометра там нет, люди вкрячили жигулевский.

Судя по анамнезу, мотор-кончита.

Можно взять за 200, сразу капиталко в МСК за 120 и будет отличный маркиз))

Правда, скорее всего новый мотор быстро прикончит двадцатилетнюю коробку, ну еще 100 тыщ в МСК.

Всего-то 420 за хорошую машину! Останется перешить салон и починить подвеску, устранив колхоз, который в воронежском ведре 100% присутствует. Ну, это еще 100+100.

 

Вот. 620 тыр и мечта под окном!

 

ЗЫ Я не шучу. И это действительно дешего, потому что исходник выглядит хорошим.

Да уж, так оно. Люто плюсую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну из этого можно выкроить тыщь 150, если делать самому. Но времени уйдёт.... Да и результат может удивить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему? Всего-то на полтинник дороже. Или согласиться на 250, но перевоз за счет продавана :)

Hast, у вас-то есть люди, которые смогут починить мотор с точением блока и колена?

Ты знаешь, где брать запчасти? Ты знаешь, где брать инфу?

 

Люди то есть с руками, и блоки точат и остальное (один товарищ на американце ездит кстати).

Гнать я хотел сам. Бензин не проблема - оплатят на работе. Единственное - боюсь тупо не доехать, тем более траблы с двиглом как выяснилось...

 

Можно взять на старых дисках за 235, хромированные мне не нравятся...

 

Заберите на хроме !! я у него хотел турбины прикупить! :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...