Перейти к содержанию

что то с датчиком закрытия дверей лтк 2000


Recommended Posts

проблема была в водительском замке. Кнопка с замка снимается. Теперь всё ок.

 

зато компрессор кондея накрылся((

 

А в чём проблема была? У меня прост такая же хрень обычно после мойки если на улице ниже -10. Думал просто влага в замок попадает и замерзает. Помогало только на тёплом паркинге постоять либо с выкрученной на максимум печкой покататься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по ходу замки у форда это бльное место. зимой частенько замерзает механизм и флажки задних дверей не поднимаются даже если тянуть их руками

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Компрессор ещё в декабре сдох, сейчас жду вот такой http://www.ebay.com/itm/DENSO-471-8106-New-Compressor-And-Clutch-/130855472347?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e77980cdb&vxp=mtr

 

Покупал на рокавто с отправкой через Шипито.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Проблема пришла ко мне. Дур ажар, когда он не ажар со всеми вытекающими. 

Как понял, надо снимать всю обшивку и искать неисправный замок. ВДшкой всё пролил - не помогло.

 

2 Дато, что за кнопка с замка снимается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Микрик вставляется в замок. К нему проводок. Если провод выдернуть - с вероятностью 50% свет погаснет. Правда уйдет и сопутствующий функционал.

По моему так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня вокруг центрального переднего плафона освещения салона намазано клеем каким-то...кажется начинаю понимать почему. Проблема видно уже появлялась...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на Кеше водит. дверь похожая проблема, только магнитола не выключается. 

Менял датчик, он там отдельно, магнитола всё равно не выключается.

До микрика пока не добрался, он где -то, как народ и пишет, в замке прячется. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разобрал 3 двери, кроме пассажирской передней. Снимал везде один проводок от замка - результата не достиг никакого. Там какой принцип? Если на замок идёт 2 провода, то замком перемыкается минус и подается куда-то туда. Значит надо было снимать оба провода и перемыкать их или минус на них подавать? 

 

Зато теперь знаю код домофона, починил стеклоподъёмник, и подсветку прикуривателя. Так же понял почему так отваливаются заглушки болтов крепления ручек.

 

Господа, что делать, свет напрягает!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядька, черканул бы в лс сразу, получил бы моментальный ответ.

Перестань вд-шку переводить. Сымаешь обшивку, сымаешь замок, кнопка на замке съёмная деталь, как выглядит правда не помню, но там всё понятно при вскрытии. В неё уже фигачишь вд-шку и "принуждаешь к миру"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дядька, черканул бы в лс сразу, получил бы моментальный ответ.

Перестань вд-шку переводить. Сымаешь обшивку, сымаешь замок, кнопка на замке съёмная деталь, как выглядит правда не помню, но там всё понятно при вскрытии. В неё уже фигачишь вд-шку и "принуждаешь к миру"

Уж не знаю как на лтк, но на тарасе фиг замок снимешь, потом фиг поставишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...