Перейти к содержанию

tezqatlipoca

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    SPB
  • Автомобиль
    LTC 2000 Cartier
    HD Sportster XL1200C 2008

tezqatlipoca's Achievements

  1. Как вариант концевик двери на холоде примёрз, а когда потеплее стало снова заработал, у меня стандартно по зиме такое.
  2. А наружной ручки на водительскую дверь для таун кара 2000г.в. не завалялось ни у кого? Нужна полностью хромированная в хорошем состоянии, личинка замка не нужна.
  3. Приветствую, интересует правое зеркало, оно с памятью и подогревом? Салонное тоже интересует, если автозатемнение работает.
  4. Если до 10.09 не уйдут, то я заберу, раньше, денег к сожалению не предвидится
  5. Похоже всетаки что-то не работает, сейчас по снегопаду прокатился, запотело все как только машина прогрелась, ни смена режимов, ни приоткрытые окна ничего не помогло.
  6. Попробовал кстати поездить с режимом ноги/стекло, ничего не потеет, а вот при переключении на "авто", когда авто прогреется, начинают потеть все стёкла. А если сзади еще пассажиры, то задние стёкла так и останутся запотевшими, и такая же хурма после мойки зимой если выехать с режимом "авто" и если по туману прокатиться. Вот и не понятно искать неисправность или просто выставить на зиму режим ноги/стекло и про автоматический забыть до лета? Кондей работает исправно, заправляли в прошлом году, с бодуна не езжу, стекла внутри чистые, пробовал даже всякими антизапотевающими составами натирать, эффекта ноль.
  7. А вот что кстати значит если жестко потеет постоянно в мокрую или холодную погоду? да и все остальные стекла тоже, задние зимой вообще не отпотевают по-моему никогда.
  8. Вполне возможно что датчики засрались. Зимой, когда хулиганил на заснеженной парковке, было у меня похожее. Оборот-два на полном газу сделаешь, снег во все стороны, загорается лампа абс, колеса снегом забиваются. Потом пару раз хорошо разогнавшись тормозил в пол, после этого лампа тухла и абс снова начинала работать. Проделывал я так несколько раз, всегда одно и то же. А так абс и трекшн работают у меня в штатном режиме, никогда проблем с ними не было. А грозит это неработающей абс и трекшеном.
  9. а есть чтонибудь 16'' J7 ET5 5х114,3 CB от 70.5? Интересует хром (ну или хорошо полированные), либо штамповка, на которую можно колпаки типа этих вкорячить: .
  10. 16ые не проданы еще? можно фото поподробнее? там хром или полировка?
  11. 2 дня назад менял, бутыль 5 кварт вошла целиком, уровень примерно на середине.
  12. О, спасибо, вылет значит 5, а диаметр отверстия центрального не знаешь какой? Выглядит весьма не плохо, кстати.
  13. Доброго дня, уважаемые. А не подскажет ли кто размеры штатных дисков для таункара 98-01? Нашел только 16-7 5х114,3, а вот вылет и диаметр отверстия для меня все еще загадка. Ну и заодно, может посоветуете какие-нибудь, чтоб смотрелись на нём нормально? Оригинальные новые (или восстановленные, я так и не понял, но выглядят как новые) как то дороговато пока, от 280$ за штуку, б/у что-то стрёмно покупать, ибо в любой момент хром может начать облазить, как на тех что у меня сейчас. Обдумываю ещё вариант штамповка + хромированные колпаки, но все таки есть подозрение что выглядеть это будет не очень, хотя с другой стороны на зиму их хоть не жалко будет ставить.
×
×
  • Создать...