Перейти к содержанию

Заламинировать транзиты, где можно?


Recommended Posts

Привет. Господа подскажите,где можно заламинировать транзитные номера нового образца.

А то они от воды превращаются в У.Г.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а нафига тебе это надо?ламинировать.ты ж железные номера не обязан подкрашивать если они истираются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы максимум скотчем обмотал, чем тратиться на такие процедуры ради транзитов.

а так во многих фотоателье есть ламинирование документов, не знаю правда будут ли у них заморочки с ламинированием такого формата...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где можно сделать качественную ксерокопию транзитов, чтобы не боятся, что их могут свистнуть? Будут ли браться за такую работу, подделка номеров как ни как...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где можно сделать качественную ксерокопию транзитов, чтобы не боятся, что их могут свистнуть? Будут ли браться за такую работу, подделка номеров как ни как...

И этот вопрос тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На кавказе:) Там галографичиские нанесения, их вам никто не сделает, так что 327 ч3 УК РФ. Либо сделать просто цыетную копию на листе А6, заламинировать, но оригинал возить всегда ссобой и показывать при необходимости!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мну распечатал копии бумажных транзитов, да поклеил снаружи (старые транзиты еще)

дык мент с 10 метров залупился мол, чего копии наклеены?.

я у него спросил, как он догадался, а мент в ответ: мол, чистые, свежие... обещщал обуть на подделку номеров в след. раз.

Пришлось мне оригиналы обматывать скотчем и клеить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где можно сделать качественную ксерокопию транзитов, чтобы не боятся, что их могут свистнуть? Будут ли браться за такую работу, подделка номеров как ни как...

подделка и есть. а че за них боятся-то? свистнут - оформишь утерю, это ж не ахти какой документ.

 

да и кому впрочем надо их свистать - такие бабки как за нормальные алюминиевые, за транзиты только идиот даст.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мну распечатал копии бумажных транзитов, да поклеил снаружи (старые транзиты еще)

дык мент с 10 метров залупился мол, чего копии наклеены?.

я у него спросил, как он догадался, а мент в ответ: мол, чистые, свежие... обещщал обуть на подделку номеров в след. раз.

Пришлось мне оригиналы обматывать скотчем и клеить.

А расскажи, чем тебя смущает их присутствие внутри салона?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда ставил CVPI на учет, она до того момента ездила 2 года на транзитах)) Они были обмотаны скотчем... После снятии выглядели как рваные тряпки)))

Милиционер даже не удивился, когда я ему эту помойку сдавал в окошко, сказав "да я вижу сколько времени прошло")))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда ставил CVPI на учет, она до того момента ездила 2 года на транзитах)) Они были обмотаны скотчем... После снятии выглядели как рваные тряпки)))

 

 

у вэна счас тоже такие же, на добром скотче держаццо) 1.5года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...