Перейти к содержанию

Кондиционер в ниву


Viktor 77

Recommended Posts

В гараже обнаружился комплект для оборудования нивы в прохладный оазис .

Компрессор шланги радиатор И так далее ,снято было все перед продажей авто года три назад и сложено в большую коробку пробег оборудования два года по словам владелицы там полный комплект но теоретически чего то может не хватать по мелочи .нива была обычная не швеи с мотором 1.7 если кому нужно за все 7000р торг приветствуется.Территориально все находится в р-не войковской.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фотге? для БК 2500 вроде дорого..

торг уместен фотки позже так как нужно до корбкэ добраться
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да даже каллиновского 1.4 хватает на кондей! ...правда трогается кое-как, но на кандей точно хватает :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А нивовский мотор кондей потянет то? он машину то нехотя так перемещает...)))))))))

Брешишь, 1.7 тянет на ура. Это просто ездят на нивах очень нехотя, вот и рождаются мифы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Кому как .уменя их было три . ездить можно быстро но надолго её не хватит . купил летом новую уже надо делать кпп . задн редуктор .мотор - пробег 15000 . была на европедали перепрошил е2-поехала . очень специфичное авто из разряда - цель оправдывает средства . знаю про неё почти всё тк две первых собирал из гомна . с кондеем она поедет но как на пенсию . голая расход 10-15 а с кондеем у меня была Шнива расход -20 . подумайте .....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что я могу сказать , от экспертов по вазикам не скроешся :15: они повсюду))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...