Перейти к содержанию

не решенный вопрос


miha

Recommended Posts

Уважаемые Модераторы, доброго времени суток.

 

В теме "Пора сваливать из СШАшки" я написал два вопрос к вам:

1. Где можно ознакомится со списком запрещенных слов и выражений? пост № 38;

2. Обозначение рф - РашшенБад устроит модераторов? Да\Нет пост № 58;

Я хотел получить от вас получить ответы. Лично мне как "креативно неодаренному" не понятны правила игры.

Да бы не разводить срач и холивары, можно ответ написать в личные сообщения.

 

ЗЫ Если тема создана в не правильном разделе, перенесите её, плиз, в нужный раздел. Кроме корзины :)

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такого списка нет и не будет. Ведь есть еще матерные слова... Тоже составить список, опубликовать его и регулярно обновлять? Есть общепризнанные ценности и нормы поведения, понятные большинству посещающих этот форум. Для особых случаев есть специальный пункт Правил, оставляющий за модераторами право на свое усмотрение давать оценку тем или иным действиям на форуме. И выбирать наказания, соразмерные этим самым действиям. Оценку модератор дал, пояснив, что слово "рашка" и производные сильно не приветствуются на этом форуме. Про санкции тоже упомянул. По-моему, вполне понятные правила игры, и лучше их соблюдать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас не формально-юридический подход и боремся мы не со словами. А с тем, что с помощью этих слов делается - оскорблениями, срачем, призывами к нарушению законов и т.д. - короче в Правилах перечислено.

 

Короче, в Библии все написано:

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

По плодам их узнаете их.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по вашему "исполнению наказаний" за соблюдение правил, подход именно формальный. Абсолютно без первичного анализа причинно-следственной связи, даже поверхностной, без учета статистики источников говносрача, а главное - при полном забытье для кого существует клубный форум и в чем его цель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уж вечер близится, а ответа от администрации всё нет.

То что написали NV Cowboy V8 - тезисы о сферическом коне в вакууме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по вашему "исполнению наказаний" за соблюдение правил, подход именно формальный. Абсолютно без первичного анализа причинно-следственной связи, даже поверхностной, без учета статистики источников говносрача, а главное - при полном забытье для кого существует клубный форум и в чем его цель.

 

Олег, пока правили всех, кроме тебя, было все хорошо. Как только предупредили лично тебя, причем за конкретный провокационный вброс, ты стал недовольным .

Скажи, а, например, постоянно, по поводу и без повода, повторять о том, что вокруг быдлолюди в быдлостране - это ты считаешь в порядке вещей? Уверен, что всем приятно такое читать?

 

Или, рашки и москвобады, прописанные на аватарках видеть? Не думаю, что такой способ самовыражения или самоутверждения приятен многим присутствующим.

 

Кстати, если создать и утвердить "словарь допустимых к использованию на Фридоме слов", то именно радетели подобного порядка первыми заистерят о "диктатуре, произволе и самодурстве".

 

Начните с себя, господа (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или, рашки и москвобады, прописанные на аватарках видеть? Не думаю, что такой способ самовыражения или самоутверждения приятен многим присутствующим.

к моему сожалению страна Российская Федерация провератилась в рашку, городод Москва в москвабад. Свободу самовырожения пока никто не отменял. имхо

 

Кстати, если создать и утвердить "словарь допустимых к использованию на Фридоме слов", то именно радетели подобного порядка первыми заистерят о "диктатуре, произволе и самодурстве".

хотя бы будет от чего отталкиваться. Я не радетель подобного порядка, вам был предложен вариант. А вот п.6 правил предполагает анархию. Для примера в рашке обширное поле для коррупции и беззакония. Исключительно по этой причине я упомянул про ясные и понятные "правила игры". Есть варианты лучше я полностью их поддержу.

 

Начните с себя, господа (с)

так вот уже начал. Спросил простой вопрос, а получил волну.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уж вечер близится, а ответа от администрации всё нет.

То что написали NV Cowboy V8 - тезисы о сферическом коне в вакууме.

Дык вам жэ сказали - списка нет и не может быть ведь кто знает что кому завтра сбрендит. Вот например когда-то на нашем областном форуме какой-то умник дое**лся до слов типа "плиз" и тп. Дык просто вставили в фильтр автозамену на что-то типа "премного буду благодарен" - и вуаля! И никто не донкихотствовал зазря.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот например когда-то на нашем областном форуме какой-то умник дое**лся до слов типа "плиз" и тп. Дык просто вставили в фильтр автозамену на что-то типа "премного буду благодарен" - и вуаля!

а авто замена берет данные из заранее определённого списка.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уж вечер близится, а ответа от администрации всё нет.

То что написали NV Cowboy V8 - тезисы о сферическом коне в вакууме.

Дык вам жэ сказали - списка нет и не может быть ведь кто знает что кому завтра сбрендит. Вот например когда-то на нашем областном форуме какой-то умник дое**лся до слов типа "плиз" и тп. Дык просто вставили в фильтр автозамену на что-то типа "премного буду благодарен" - и вуаля! И никто не донкихотствовал зазря.

Об этом ещё вчера говорили, но ведь тогда куражу не будет, постоянных одёргиваний облажавшихся, воплей недовольных... Забанить опять же можно, при случае, власть, так сказать, показать.

По поводу Рашки, увы, согласен с Мишей: хоть 100 раз ты напиши Великая Россия, окружающий свинарник, от этого, никуда не денется. Чего страна заслуживает, так она и зовётся, из песни слов не выкинешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Бьют не по паспорту, а по морде" (с)

 

Выше я уже сказал, что не в словах дело. Неужели это не ясно ? А что в ответ - а дайте список запрещенных слов, а давайте автозамену и прочая юрАстская хрень.

 

С этими вопросами - "Обратитесь в лигу сексуальных реформ - там точно помогут" (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот например когда-то на нашем областном форуме какой-то умник дое**лся до слов типа "плиз" и тп. Дык просто вставили в фильтр автозамену на что-то типа "премного буду благодарен" - и вуаля!

а авто замена берет данные из заранее определённого списка.

Да, естессно. Она и здесь есть.

По поводу Рашки, увы, согласен с Мишей: хоть 100 раз ты напиши Великая Россия, окружающий свинарник, от этого, никуда не денется. Чего страна заслуживает, так она и зовётся, из песни слов не выкинешь.

Да и об этом тожэ ужэ говОрено сто раз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стесняюсь спросить - а какая страна щас райский уголок?

очень хочется посмотреть, как счастливые люди живут

ну, где все люди щасливые

где люди сидят на жопе у маниторов, и пишут какие они от этого щасливые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стесняюсь спросить - а какая страна щас райский уголок?

очень хочется посмотреть, как счастливые люди живут

ну, где все люди щасливые

где люди сидят на жопе у маниторов, и пишут какие они от этого щасливые

Думается мне, банально по продолжительности жизни можно прикинуть...

Проблем то сейчас, везде хватает, просто их уровень, масштаб и решабельность, немного разные.

Счастье не в протирании штанов у монитора, а, как это не затаскано звучит, в относительной стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вот её то, у основной массы населения Раш..., ой, простите, Великой и Могучей России, нихрена и нету, ибо не знаешь, что они там ещё высрут нового, как это тебя лично коснётся и где ещё тебя наипут! Я уж не говорю, про чувство социальной защищённости и осознание того, что ты нужен этой стране до тех пор, пока пашешь, башляешь в казну и с тебя есть что содрать, а случись чего и ты нахрен будешь никому не интересен, а родимое государство, в момент забыв, как ты 10-20-30 лет отдавал ему невзятый долг, будет дожидаться когда же ты сдохнешь! Не, так везде, в принципе, но в нормальных обществах, это хотя бы вуалируют, а не выставляют напоказ, как бы намекая и демонстративно называя пенсионный возраст, периодом дожития...

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думается мне...

 

Вектор, как все вышесказанное поможет улучшить наш сайт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в относительной стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вот её то, у основной массы населения Раш..., ой, простите, Великой и Могучей России, нихрена и нету,
завтра война? сраная америца начинает? вроде ещё бздит пока. извиняюсь, воздух портит. цапнуть подссыкивает. в смысле воздеуствует пока лишь только на жыдкий мозг некоторых неудачников-легко ведущихся на шнягу обывателей.

 

или в чем причина неуверенности? в себе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стесняюсь спросить - а какая страна щас райский уголок?

очень хочется посмотреть, как счастливые люди живут

ну, где все люди щасливые

где люди сидят на жопе у маниторов, и пишут какие они от этого щасливые

Думается мне, банально по продолжительности жизни можно прикинуть...

Проблем то сейчас, везде хватает, просто их уровень, масштаб и решабельность, немного разные.

Счастье не в протирании штанов у монитора, а, как это не затаскано звучит, в относительной стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вот её то, у основной массы населения Раш..., ой, простите, Великой и Могучей России, нихрена и нету, ибо не знаешь, что они там ещё высрут нового, как это тебя лично коснётся и где ещё тебя наипут! Я уж не говорю, про чувство социальной защищённости и осознание того, что ты нужен этой стране до тех пор, пока пашешь, башляешь в казну и с тебя есть что содрать, а случись чего и ты нахрен будешь никому не интересен, а родимое государство, в момент забыв, как ты 10-20-30 лет отдавал ему невзятый долг, будет дожидаться когда же ты сдохнешь! Не, так везде, в принципе, но в нормальных обществах, это хотя бы вуалируют, а не демонстративно выставляют напоказ, как бы намекая и демонстративно называя пенсионный возраст, периодом дожития...

 

Вот и давайте проблемы решать а не ныть. Конкретно - по библейским заветам например - помоги ближнему своему. Все человечество или даже родное государство не надо пытаться осчастливливать.

 

Да, и хватит превращать любую тему во вселенский плач. И непрекращающийся оффтоп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думается мне...

 

Вектор, как все вышесказанное поможет улучшить наш сайт?

Абсолютно никак, рАвно как и вся эта тема!

 

http://moomi-troll.ru/?page_id=228

--------------------------------

 

Привет, дядя Ондатр,- сказал Муми-тролль.

- Не мешай мне, я работаю! – ответил Ондатр.

- Работаете?.. Над чем? – удивился Муми-тролль.

- Я думаю,- сердито проворчал Ондатр – Думаю о тщете и напрасности всего сущего.

- А мне кажется, напрасного на свете так мало,- робко возразил Муми-тролль.- Вот разве что умываться, да кашу есть, да…

Ондатр вздохнул и сбросил с себя одеяло. Он поглядел на небо, поглядел на пальцы ног и пожал плечами – все это должно было означать, что целый день работы пошел насмарку.

------------------------

 

:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в относительной стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вот её то, у основной массы населения Раш..., ой, простите, Великой и Могучей России, нихрена и нету,
завтра война? сраная америца начинает?

К сожалению, нет. Пока нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в относительной стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вот её то, у основной массы населения Раш..., ой, простите, Великой и Могучей России, нихрена и нету,
завтра война? сраная америца начинает?

К сожалению, нет. Пока нет.

Америке мы нахрен не нужны! Есть другие, менее радужные перспективы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Вот и давайте проблемы решать а не ныть. Конкретно - по библейским заветам например - помоги ближнему своему. Все человечество или даже родное государство не надо пытаться осчастливливать.

 

Да, и хватит превращать любую тему во вселенский плач. И непрекращающийся оффтоп.

Так ''не мы начали эту войну''! Не было бы создано прецедента запрета конкретного слова, не было бы ни этой темы, ни пары других веток, да и слово бы это, гораздо меньше мелькало на страницах форума, чем сейчас, побив буквально за несколько дней, годовой рекорд употребления.

А ''начни менять мир с себя'',- мантра старая, но утопичная, к сожалению! Ещё никому не удалось, таким образом, изменить мир. Как максимум, можно изменить своё мировоззрение, смирившись со всем и вся окружающим, расслабится и получать удовольствие, когда тебя имеют, принуждают или ставят перед фактом и не требовать обоснования! Именно этого и хотят от нас наши ''насяльники'', большие и малые, начиная с модераторов любого форума и заканчивая г-ном Пупкиным и его шоблой. Не дождётесь! )))

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

завтра война? сраная америца начинает?

К сожалению, нет. Пока нет.

передас ахед, ты думаешь, что тебя не запытают, если возьмут в плен?)) таких как ты, ничего личного)),запытают независимо от исхода военных действий и кто победит) при любом режиме тебе не сладко будет. поэтому тебе разницы ни какой нет, кто победит и на чьей ты стороне))

Америке мы нахрен не нужны! Есть другие, менее радужные перспективы...

тем более. захватят и гундосых отыбут как ишаков. здаваца смысла нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...