Перейти к содержанию

Куплю IMPALA SS 94-96 в достойном состоянии


Smokin Joe's

Recommended Posts

а еще у него нет на впускном тракте "сердца"))) а что ка то полезная.. она у тебя есть?

Есть.

 

цена вопроса?

15 тыс.

шобясдох))) :9: :9: :9::13: :13: :13: 15000р!?!?!?! за эту приблуду??? ну ты жгун))

 

Черная жопа с надписью V8

оно самое)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а еще у него нет на впускном тракте "сердца"))) а что ка то полезная.. она у тебя есть?

 

Черный треугольник у мну есть - на балконе лежит. Отдам бесплатно т.е. даром! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а еще у него нет на впускном тракте "сердца"))) а что ка то полезная.. она у тебя есть?

 

Черный треугольник у мну есть - на балконе лежит. Отдам бесплатно т.е. даром! :15:

заберу за пиво-воды-немного денег

 

пс хэллоуфото?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша, у тебя крышечка или шайба?

 

У меня шайба! :7: :7: :7:

 

а еще у него нет на впускном тракте "сердца"))) а что ка то полезная.. она у тебя есть?

 

Черный треугольник у мну есть - на балконе лежит. Отдам бесплатно т.е. даром! :15:

заберу за пиво-воды-немного денег

 

пс хэллоуфото?

 

В нагрузку к черному треугольнику идет машинко! ;-)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а еще у него нет на впускном тракте

"сердца"))) а что ка то полезная.. она у тебя есть?

 

 

Черный треугольник у мну есть - на балконе лежит. Отдам бесплатно т.е. даром! :15:

заберу за пиво-воды-немного денег

 

пс хэллоуфото?

У меня есть без машины, за немного денег отдам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша, у тебя крышечка или шайба?

 

У меня шайба! :7: :7: :7:

 

а еще у него нет на впускном тракте "сердца"))) а что ка то полезная.. она у тебя есть?

 

Черный треугольник у мну есть - на балконе лежит. Отдам бесплатно т.е. даром! :15:

заберу за пиво-воды-немного денег

 

пс хэллоуфото?

 

В нагрузку к черному треугольнику идет машинко! ;-)))

ээээ!)

 

а еще у него нет на впускном тракте

"сердца"))) а что ка то полезная.. она у тебя есть?

 

 

Черный треугольник у мну есть - на балконе лежит. Отдам бесплатно т.е. даром! :15:

заберу за пиво-воды-немного денег

 

пс хэллоуфото?

У меня есть без машины, за немного денег отдам

скока?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи зета камаро. Оно фуллсайз :b

думал об этом, не дотерпел пока он на продажу повесит, хоть и знал заранее да и максимум готов был на 550, а это не 600...

упс, прочитал как зера каприс

а что такое зета камаро?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После прочтения всей темы,назрел такой вопрос.

ТС,а у вас действительно есть деньги? :5:

тебе их показать?)))

по твоему мне нечем занять свои руки - сижу тут и голову себе сам морочу.

 

..есть что предложить? - пиши в личку если по делу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После прочтения всей темы,назрел такой вопрос.

ТС,а у вас действительно есть деньги? :5:

тебе их показать?)))

по твоему мне нечем занять свои руки - сижу тут и голову себе сам морочу.

 

..есть что предложить? - пиши в личку если по делу.

Особым желанием не горю.Ок,давай на "ты".

Все эти твои реплики вроде:"Та ну,цвет не тот","Год не тот" и главное "Шифтер на руле!?" наталкивают как бы....Ты не в магазине,выбора особого не предоставляется.Как упомянуто выше,Импала-не Каприс,их в этой стране действительно пару десятков максимум,живых так вообще единицы.За сим как-то такие речи больше походят на пустой понт.Особенно развеселили высказывания в сторону ШКК Zer-а.

Людей избалованных широким "осортиментом" пластиковых обмылков в салонах,здесь почему-то всё больше и больше.И вас видно из далека.Пренебрегать действительно отличным экземпляром,просто по тому что у него ёлочка-вонючка не того оттенка что нужен-форменный бред.Дело твоё.

Если нужен АА отвечающий всем требованиям,что я могу посоветовать?Беги в салон за новым Камаро.Там кстати,языком можно чесать сколько влезет,и про глушащие свист на впуске приблуды,гордо напялив монокль-тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После прочтения всей темы,назрел такой вопрос.

ТС,а у вас действительно есть деньги? :5:

тебе их показать?)))

по твоему мне нечем занять свои руки - сижу тут и голову себе сам морочу.

 

..есть что предложить? - пиши в личку если по делу.

Особым желанием не горю.Ок,давай на "ты".

Все эти твои реплики вроде:"Та ну,цвет не тот","Год не тот" и главное "Шифтер на руле!?" наталкивают как бы....Ты не в магазине,выбора особого не предоставляется.Как упомянуто выше,Импала-не Каприс,их в этой стране действительно пару десятков максимум,живых так вообще единицы.За сим как-то такие речи больше походят на пустой понт.Особенно развеселили высказывания в сторону ШКК Zer-а.

Людей избалованных широким "осортиментом" пластиковых обмылков в салонах,здесь почему-то всё больше и больше.И вас видно из далека.Пренебрегать действительно отличным экземпляром,просто по тому что у него ёлочка-вонючка не того оттенка что нужен-форменный бред.Дело твоё.

Если нужен АА отвечающий всем требованиям,что я могу посоветовать?Беги в салон за новым Камаро.Там кстати,языком можно чесать сколько влезет,и про глушащие свист на впуске приблуды,гордо напялив монокль-тоже.

 

салат какой то)) щасстошнитменя :13:

 

дядь - во первых про глушащие свист приблуды на впуске - ты наверно только в журналах читал. а во вторых мне ПОСТО НУЖНА ИМПАЛА, а не каприс недопеределанный в импалу с замшевым салоном. а по поводу шифтера - мы уже выяснили , это не проблема. у г-на Zer все есть в наличии.. при желании просто прикуплю и поменяю . а по поводу того что выбора нет - не согласен. просто многие продают свои импалы и теряют надежду в ее продаже и снимаю объявы. надо просто поискать. кстать в Смоленске если уж на то дело пошло наверно самая живая из продающихся импал .

Изменено пользователем Smokin Joe's (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так а куда оно делось, этосмоленскоешпало? купить его, не?

так а куда оно делось, этосмоленскоешпало? купить его, не?

неужто никто ее не смотрел???? Она то пободрее будет зерашпалы)) да и разница в цене емае какая!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...