Перейти к содержанию

Recommended Posts

Давно висит на AUTO.RU

Он , что куёвый...?

Может ценник 300 не адекватен..?

 

9bb13c40.jpg

7c3fcab2.jpg

Изменено пользователем BETEPAH_CCCP (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие налоги ? я уже сто лет на транзитах езжу и никто не останавливает, зачем ставить ставить на учет ?

 

Ну, так у транзитов же есть срок...а там штрафы и все такое. Да и гаишники вроде любят транзины останавливать. Странно, как это вас не цепляют...

Изменено пользователем ENS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слухайте, камрады! И неужели никто еще не посмотрел?! да хрен с ним с 300 л.с., ведра 90-х уходят дороже. Блин, гляньте уже пож-та, я сегодня хозе позвоню!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На сколько я помню он уже всплывал на авто.ру в том году, примерно в это же время и примерно по той же цене.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие налоги ? я уже сто лет на транзитах езжу и никто не останавливает, зачем ставить ставить на учет ?

 

Ну, так у транзитов же есть срок...а там штрафы и все такое. Да и гаишники вроде любят транзины останавливать. Странно, как это вас не цепляют...

никого не цепляют, кэди не та машина чтоб бегать за ней, это же не а8 или бмв 7ка старая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие налоги ? я уже сто лет на транзитах езжу и никто не останавливает, зачем ставить ставить на учет ?

 

Ну, так у транзитов же есть срок...а там штрафы и все такое. Да и гаишники вроде любят транзины останавливать. Странно, как это вас не цепляют...

никого не цепляют, кэди не та машина чтоб бегать за ней, это же не а8 или бмв 7ка старая.

Я пять лет на квадратных откатал, 4,5 из них каждый день и за МКАД тоже, один раз в Ростов мотался, один лишь раз тормознули на 300 р. оштрафовали. В этом году поменял транзиты, и то лишь потому что ПТС потерял, а так хотел рекорд поставить, реально с меня гаишники чаще ржали с пятилетними транзитками. Самое смешное старую ПТС нашел позавчера у себя в бумажнике.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С транзитами кроме белоруссии никуда и это главный эпик

 

В Белорусь реально можно проехать на транзитах? :O Поподробнее пжалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...