Перейти к содержанию

Предлагаю услуги гальваники


stamp

Recommended Posts

а еще хочу добавить что хромовое покрытие лечится: отслаившиеся или прогнившие участки покрываются кадмием и затем все покрытие равномерно заполировывается

Изменено пользователем vladimir-f (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Replies 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ростовская обл - максимальный размер до 3,5метра

цены на покрытия - медь 50 руб, дм, кв

никель - 250 руб, дм, кв

хром от толщины - 100-500 руб, дм, кв (1-30мкм и более - до 1мм)

гальванопластика и металлизация по ценам отдельно - но цены нормальные - металлизация при партиях промышленных - 50руб дм кв - медь никель.

доброго времени суток контактный телефон если можно смс на номер 8 928 548 1002  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На крайнем созвоне ТС сообщил что непосредственно хромированием более не занимается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

занимается - был занят маленько - сейчас обновил ванну настраиваюсь на хромирование автопластика и вперёд -

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пластик - одно, металл другое. Вы же сами сказали, что металлы больше не хромируете.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скиньте перечень и фото того что надо покрыть - если это такой большой кадилак то там дюже большие площадя покрытия  - боюсь у меня выпрямителя не хватит -

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Например, вот такие молдинги

$(KGrHqN,!oEFJNRDQdK!BS,TMy7sTQ~~60_57.J

 

размер примерно метр на 25-30см, основа - нержавейка, то есть коррозии нет. 

Можете ли такое отхромировать, чтоб блестело как зеркало? Цена вопроса?

И если допустить, что на молдинге есть пара-тройка вмятин, размером с рублевую монету - то как цена поменяется?

Изменено пользователем AK88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

308d6a059ca7.jpgАК88 -я на неделе решу вопрос с трансформаторами и напишу как смогу потянуть 03 кв метра - эти детали не единственное хромированное изделие на автомобиле? тут надо цвет хрома угадать с вашими деталями - нужно образец выслать чтоб приложить и сравнить на свету оттенки -  вот для примера ключ с левой стороны темнее с правой светлее - один и тот же электролит но pH чуть изменил - так подбирают цвет покрытия -

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, понимаю - с цветом очень хотелось бы не промахнуться. и я толком не знаю, что это за покрытие - только хром. или никелирование тоже было. В принципе, можно перехромировать все внешние элементы, потому что Б/у  неидеальны, а новых у меня всего несколько штук. Тогда главное, чтоб каждый элемент имел равномерный цвет. Под пластиковым молдингом на хроме(сверху, его я сниму - будет просто голая хромированная деталь) будет нетронутый оригинальный цвет и структура. Всего элементов много - 2 стороны, все элементы одинаковой высоты, вот фото машины, по длине примерно 0.3м, 0.3м, 1м, 0.8м, 0.8м с каждой стороны, плюс два серповидных элемента над задними колесами. В идеале бы еще и бамперы.... но они по 2м шириной и довольно большие в сечении.

Изменено пользователем AK88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

вы  лучше в личку пишите я новости редко смотрю - решётка пластик или алюминь? если пластик то крашенная или нет?

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...