Перейти к содержанию

Предлагаю услуги гальваники


stamp

Recommended Posts

возможно восстановление утраченных поверхностей - ремонт - пары трения - посадочые места - наращивание металла (хром, железо.) до необходимых размеров под расточку шлифовку в размер (посадочные под подшибники, оси итд)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как же грамматика и орфография режет глаз...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 классов (с прекурами) очень средней школы - я не парюсь на такие темы -

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТАК СТОЯТЬ!!!!!!!!!РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!!! куда я смотрю нах, с лета ищу где серп захромить. Скинь телефон можно в личку. Процени сколько будет такой серп заново покрыть?

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%208&noreask=1&pos=12&rpt=simage&lr=39&img_url=http%3A%2F%2Frstcars.com%2Foldcars%2Flincoln%2Fthumb%2F428638-0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что такое -серп- и какой материал (алюминь черуха)? c твоей подготовкой или мне достанется? 89185346171 Сергей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

серп это металлическая полоска над решёткой на фотографии.Материал чернуха или сплав какой то. Подготовлю я вам только захромировать надо.

Изменено пользователем only GM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

хром от толщины - 100-500 руб, дм, кв (1-30мкм и более - до 1мм)

1. зачем нужен толстый слой хрома? этож не шпаклёвка.

2. если цена жёстко привязана к толщине покрытия, как проверить енту толщину и заказчику и исполнителю?

 

можно финиш сделать никель-кобальтом

и детали такого цвета будут? :13:

aebebddefcf8.jpg

 

 

зы всем товарищам которые собрались готовить детали сами, aleksdak напоминает, что все косяки оставленные на поверхности хром еще больше выявит.

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

серп это металлическая полоска над решёткой на фотографии.Материал чернуха или сплав какой то. Подготовлю я вам только захромировать надо.

рубля два никель с кобальтом и ещё полтора рубля если сверху хром ложим - но надо подобрать цвет под вашу решётку - чтоб разного оттенка не получилось -

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хром от толщины - 100-500 руб, дм, кв (1-30мкм и более - до 1мм)

1. зачем нужен толстый слой хрома? этож не шпаклёвка.

2. если цена жёстко привязана к толщине покрытия, как проверить енту толщину и заказчику и исполнителю?

 

можно финиш сделать никель-кобальтом

и детали такого цвета будут? :13:

aebebddefcf8.jpg

 

 

зы всем товарищам которые собрались готовить детали сами, aleksdak напоминает, что все косяки оставленные на поверхности хром еще больше выявит.

у хрома разные задачи - если нужен декоративный то и полмикрона на никель вполне достаточно - бывает размер наращивают хромом - проверить можно штангелем, микрометром или прибором который замеряет покрытия - на автосервисах бывают такие -

сплав никеля с кобальтом и добавками даёт голубоватый оттенок близкий хрому немного уступая хрому по твёрдости но и цена в два раза ниже - на фото изделия которые не тебуют декоративного покрытия - можно и молочным хромом покрыть - будет лучше держать смазку -

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проверить можно штангелем, микрометром или прибором который замеряет покрытия - на автосервисах бывают такие

что за прибор то? который замеряет толщину ЛКП? и допустим заказчик намерил что хрома мало? поверишь? вернешь часть денег?

 

 

можно и молочным хромом покрыть

т.е производство большое и стоит несколько ванн с разными составами?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

непонятен интерес -надо вернуть деньги комуто? или что надо - я покрываю и договариваюсь о переделке бесплатной если в течении полугода вылезут косяки по моей вине - ещё небыло проблем с этим делом - вы говорите какую надо толщину мы делаем - вы берёте микрометр и промеряете - 50мкм и более можно еже мерить а прибором тем можно мерить от микрона - у нас у начальника ОТК он есть - я так понял тот самый которым толщину металлических покрытий проверяют - не работает он только на нержавейке - в чём ваш интерес я непонял -

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот написал выше -рубля два никель с кобальтом и ещё полтора рубля если сверху хром ложим (по желанию) - но надо подобрать цвет под вашу решётку - чтоб разного оттенка не получилось -

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...

почему рехром - могу автопластик хромом покрыть - новую деталь вырастить типо накладки - восстановить изношенный размер вала или посадочное под ось или подшипник - 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему рехром - могу автопластик хромом покрыть - новую деталь вырастить типо накладки - восстановить изношенный размер вала или посадочное под ось или подшипник - 

Я к тому что может у кого из соклубней уже есть положительный опыт работы с вами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я кроме разговоров тут реальных дел не вижу - потому бываю тут раз в пол года - и видимо буду удаляться с форума, на промышленных форумах толку больше - видимо тут своими силами справляются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы бы описали подробнее технологию.к примеру про покрытие пластика,никуя ж неясно.
толком ни бэ ни мэ ни кукареку.
Выложите работы ваши,чтоб люди видели,и цены возле работ.
Тогда народ станет активнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы что в автомобилях и на автомобилях хром не видели? технология нанесения хрома на пластик описанна в учебниках - химическая металлизация диэлектриков - смотрите - все вроде видят в салоне автомобиля хром и рещётки радиаторов хромированные тоже не новость - пластиковые которые - что надо добавить? цены от задачи - примерно не скажу -

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы что в автомобилях и на автомобилях хром не видели? 

тема называется "Предлагаю услуги гальваники" а не "читайте учебники", прям очень-очень трудно пофоткать и выложить несколько примеров своих работ? книжку по маркетингу посоветовать?

 

в этой теме услуги не предлагаются, но примеры работ есть

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=45201

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в моём первом сообщении есть фото ремонта бамперов - вот завтра ещё фото пластика хромированного и обмеднённого выложу - на первой страничке самое первое сообщение пара фоток - вообще фоток работ у меня много если надо выложу

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выкладывайте фото.

На форуме не так много (хотя и достаточно) машин, которым что либо надо хромировать.

 

На моей вот, например, нет и не было ни одной хромированной детали.

Но, когда я куплю Ford Fairlane  1956 года, обязательно обращусь на перехром деталей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

я сам работал в индустрии гальваники, заметил такую особенность что на фото гальваническое покрытие всегда выглядит лучше)))

привет коллеге)))

 

 

народ, если такой спрос на хром, то почему б мастерскую по хромировке не организовать в гараже? главное это электричество и вода

 

я в детстве прям на подоконнике хромировал и оцинковывал мелкие железки прям от аккумуляторной подзарядки

Изменено пользователем vladimir-f (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...