Перейти к содержанию

Продажа КЦ в барахолке


spirit0fwar

Recommended Posts

Собственно, постоянно мониторю барахолку. Все больше и больше появляется предложений по продаже КЦ и например авто без документов. В силу определенных обстоятельств не могу приобрести подобный авто, а объявления все равно смотрю, на что тратится достаточное количество времени. В заголовках и тегах не всегда указывают, что КЦ. Т.е. нужно прочитать все объявление, прежде чем понять, что это КЦ. Есть предложение вынести авто КЦ и без доков в отдельный субраздел. Думаю так будет удобнее всем форумчанам! Что думаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В силу определенных обстоятельств(нищебродство например), я тоже не могу приобрести подобный авто.

Но обстоятельства имеют свойство меняться.

Зачем привлекать лишнее внимание широких масс отдельным разделом?

Вроде на постоянной основе торгуют 3 человека, проще лично попросить указывать теги или не заходить в их темы))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А эти КЦ хоть покупает кто-нибудь за означенные 500 +/- 100 тыщ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А эти КЦ хоть покупает кто-нибудь за означенные 500 +/- 100 тыщ?

 

Посоны сраена.

 

Хорошо, хоть так.... авось кто из блатных и доки пришьет, пользуясь связями....

Да и в целом я рад, что стали возить такие машины. Выбирайте меня брезидентом - отменю ввозные пошлины, на автотаз мне насрать. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В силу определённых обстоятельств я бы ваще банил,либо совсем лочил писателей,описывающих лепку документов и прочие деяния,противоречащие ук.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проблема на ровном месте. Я чота увидев объяву о продаже чего либо до 80-х сразу смотрю в конец объявления, туда где цена. Обычно рядом написано про кц. Ашлея поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не вижу проблем

клацаю по КЦ из любопытства, интересно же, чо бывает в мире

 

а так - да, требую выделить отдельный раздел для тех, кто продает то, что мне не нужно или дороже, чем мне хочется

и кмк проблемы лепщиков - это проблемы лепщиков

а прочитав подпись АОРа особо продвинутые могут сдуру не на шутку заинтересоваться менталитетом Шикльгрубера и увязнуть в нем

 

детский сад, ей Богу

не писайте в мой горшок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проблем-то и нет, просто на мой взгляд логично выделить КЦ в отдельный раздел. Заходишь и сразу понятно, какого рода предложения здесь выложены.

По поводу внимания, насколько мне известно, КЦ абсолютно легально, так что никаких проблем. Приклеивание к ним различных бумизделий в расчет не берем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рациональное зерно, в этом предложении, в общем то есть, бо КЦ и ведра без доков, автомобилями, по сути, не являются, только объявы, о продаже подобных памятников, появляются, от силы, раз в неделю! В чём сложность то, её открыть и просмотреть?

Я вот, машину дороже 150-200 кусков, себе позволить не могу, выделите тогда, для более дорогих вёдер, отдельный раздел, ибо нех меня соблазнять!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно, постоянно мониторю Разговоры обо всём. Все больше и больше появляется фотографий в теме "Топлесс" В силу определенных обстоятельств не могу пообщаться со всеми моделями из темы, а фотографии все равно смотрю, на что тратится достаточное количество времени. В заголовках и тегах не всегда указывают, что девушки не в Росии/замужем/у них есть парень. Есть предложение вынести свободных девиц в отдельный субраздел (с телефонами и адресами). Думаю так будет удобнее всем форумчанам! Что думаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть предложение вынести свободных девиц в отдельный субраздел (с телефонами и адресами). Думаю так будет удобнее всем форумчанам! Что думаете?
я за! я за!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть предложение вынести свободных девиц в отдельный субраздел (с телефонами и адресами). Думаю так будет удобнее всем форумчанам! Что думаете?
я за! я за!

Я тоже не возражаю!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну на мой взгляд тоже неплохо бы указывать КЦ в теме объявы, а в отдельный раздел все-таки смысла нет переносить.

при нынешних жестких требованиях к тексту и содержанию объявлений думаю это будет не лишним, да и не затруднит продавцов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдельный раздел не нужен, но необходимо обязать продавца указывать В ЗАГОЛОВКЕ объявы что это КЦ. или что БЕЗ ДОКОВ.

очень раздражает , лезешь внутрь объявы вкусной а тем меленько-меленько где нибудь в уголке написаны две буковки .

уважайте время и нервы форумчан!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Есть предложение вынести

 

Вынесите меня из машины кто-нибудь, когда я около 14.00 до табачного доеду. А то я жЫрен, невыспан и мне лень самому вылазить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...