Перейти к содержанию

Recommended Posts

Кемпом варить мотоциклетные баки нельзя, в швах образуется много микропор, через которые бензин потом попадает на горячий двигатель, и происходит ахтунг.

И конечный результат, похож на бак которым играли в футбол, ведро шпатлёвки на мотоциклетном баке, тоже не гуд.

 

Если нужно поправить сложные вмятины, качественно с гарантией, и с последующей антикор обработкой внутри, обращайтесь:

http://www.fitil-dmc...shi_raboti.html

Примеры работ в разделах: "подробнее" "мясо"

Бак сделан из металлического листа 1 мм

7989b7a68293.jpg

4c48eabdefb2.jpg

a90acc26ce2f.jpg

22fb31b326db.jpg

Тел. могу дать в личку.

Изменено пользователем DMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята, кто знает где можно выправить бак, может кому-то приходилось и есть контакты?

 

к Диме Фаеру обратись с Бауманской... он сделает тебе за 5 минут обратным мотлотком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото вмятины в студию. Может можно бак надуть воздухом от ножного автомобильного насоса. Видел как люди так выравнивали.

 

Кемпом варить мотоциклетные баки нельзя, в швах образуется много микропор...

...

 

Имеется ввиду, вообще, любой сварочный полуавтомат? Тогда чем? Аргон? А если залудить после сварки бронзой, например?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если нужно поправить сложные вмятины, качественно с гарантией, и с последующей антикор обработкой внутри, обращайтесь:

http://www.fitil-dmc...shi_raboti.html

Примеры работ в разделах: "подробнее" "мясо"

Бак сделан из металлического листа 1 мм

Тел. могу дать в личку.

Спасибо, у меня там вроде не мясо, попробую обратится по Севиному контакту, если не получится воспользуюсь твоим.

 

к Диме Фаеру обратись с Бауманской... он сделает тебе за 5 минут обратным мотлотком

 

Эм, я не знаю кто это :5: У тебя есть телефончик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

DMC

 

Рома ? )

?

 

Фото вмятины в студию. Может можно бак надуть воздухом от ножного автомобильного насоса. Видел как люди так выравнивали.

 

Кемпом варить мотоциклетные баки нельзя, в швах образуется много микропор...

...

 

Имеется ввиду, вообще, любой сварочный полуавтомат? Тогда чем? Аргон? А если залудить после сварки бронзой, например?

Да, аргоном. Швы получаются качественные, без каверн и лудить их не надо.

 

На фото моцик Децела- старшего?

Да. Толмацкого С. В 2004 г. ему делали.

Изменено пользователем DMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется ввиду, вообще, любой сварочный полуавтомат? Тогда чем? Аргон? А если залудить после сварки бронзой, например?

Да, аргоном. Швы получаются качественные, без каверн и лудить их не надо.

 

После аргона ясно что лудить не надо. Я имел ввиду, что если варить полуавтоматом, впоследствии залудить для заполнения пор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется ввиду, вообще, любой сварочный полуавтомат? Тогда чем? Аргон? А если залудить после сварки бронзой, например?

Да, аргоном. Швы получаются качественные, без каверн и лудить их не надо.

 

После аргона ясно что лудить не надо. Я имел ввиду, что если варить полуавтоматом, впоследствии залудить для заполнения пор.

Сваренные несколько лет назад баки полуавтоматом, и пропаянные оловом, всё-равно потом потекли. Т.е. не совсем потекли, а краска именно на швах вздулась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может можно бак надуть воздухом от ножного автомобильного насоса.

 

И погреть вмятину газовой горелкой,естественно выпарив топливо из бака.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется ввиду, вообще, любой сварочный полуавтомат? Тогда чем? Аргон? А если залудить после сварки бронзой, например?

Да, аргоном. Швы получаются качественные, без каверн и лудить их не надо.

 

После аргона ясно что лудить не надо. Я имел ввиду, что если варить полуавтоматом, впоследствии залудить для заполнения пор.

Сваренные несколько лет назад баки полуавтоматом, и пропаянные оловом, всё-равно потом потекли. Т.е. не совсем потекли, а краска именно на швах вздулась.

телефончик сбросьте плиз, есть интерес к мастерской.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...